Бокс-орун• 14 июля 2016

SOS! Целлюлит только на одном бедре и ягодице

Что это может быть? Появился резко - буквально за какой-то месяц и исключительно с одной стороны! Есть даже ямка одна, если ногу немного выставить. Жесть просто. Что предпринять и почему только с одной стороны? Левая абсолютно идеальная.
Дама с собачкой• 14 июля 2016
Фото?
Добро с Кулаками• 14 июля 2016
У меня тоже только под одной ягодицей
Вкаблучках• 14 июля 2016
старость подбирается справа, я вам сочувствую(((((((вам скока?
Радуга-дуга• 14 июля 2016
ООО! так вам повезло! у нас с обеих торон!
Радуга-дуга• 14 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
при чем тут старость?
Вкаблучках• 14 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
при чем тут старость?
да, эти трясущиеся ручки...ножки...желе, все старость проростает на ногах)
Радуга-дуга• 14 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
А сколько лет вам,что мыслите так?
Вкаблучках• 14 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А сколько лет вам,что мыслите так?
мне 60
автор Бокс-орун • 14 июля 2016
Мне 30, но почему ж тогда с левой стороной всё ок? ) Спортом периодически занимаюсь, хотя да, грешу и делаю это не регулярно. Питание контролирую - волю в мучном и сладком себе не даю. Короче, не было никаких предпосылок, чтобы вот так вот резко. 30 стукнуло 2 недели назад и сразу же старость с целлюлитом? Трындец.
Радуга-дуга• 14 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
мне 60
Ну я так и поняла..либо 15 ..либо 60...что ж у вас так рано начала голова то сдавать?
автор Бокс-орун • 14 июля 2016
Фото сейчас не сделаю - этот кошмар видно только при дневном свете.
Вкаблучках• 14 июля 2016
Ответ дляБокс-орун
вам 30?
все, то трындец, пора покупать беговую дорожку и бегать круглосуточно)
автор Бокс-орун • 14 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
вам 30?
Вот спасибо на добром слове. )
Идууу--уууу блин• 14 июля 2016
Скраб,мочалку антицелюлитную купите,короче,запустите кровообращение.Пусть муж массажик поделает на ножках и все восстановиться.
АнькА Афанасьева• 29 июля 2016
Девчонки если он только начался то уже надо бороться, лучшая борьба это массаж вот почитайте на сайте как самой побороть целлюлит http://massagist.net.ua/index/anticelljulitnyj_mas...