Ку ка ку ка ку• 14 июля 2016
SoS как остаться красивой после поездки в поезде летом?ваши секреты и советы
Как вы спасаетесь?какую взять косметику и средства,нужно остаться красивой после поездки на поезде и перелёте на самолёте,но в такую жару не представляю,дайте советы
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
странный вопрос)) влажные салфетки и обычная ваша косметика...
Та нет,этого маловато
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
Кожа в ужасном состоянии после поезда,глаза уставшие,голова становится грязной,может есть какое-нибудь спасение,тут обычными салфетками не поможешь))
Меряно-перемеряно• 14 июля 2016
Я еду не накрашеной, когда подъезжаю к точке прибытия, крашусь. Это если поездом. А в самолет сразу крашусь. Но все равно вид не очень.
Даю справку• 14 июля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Гидрофильное масло и сухой шампунь
Меряно-перемеряно• 14 июля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я думала, что одна такая.
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2016
Ответ длябубликан
Заранее поход к косметологу, корекция +покраска бровей/ресниц.И вуаля......
Цитата:
Заранее поход к косметологу, корекция +покраска бровей после поездки(
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2016
Ответ дляДаю справку
Гидрофильное масло и сухой шампунь
А что за масло,где его взять и какое действие его?
Лень гуглить• 14 июля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Патчи под глаза супер помогают, термальных водичка ещё . А от грязной головы сухой шампунь в серее удобно очень
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я думала, что одна такая.
Нееет)))я ненавижу поезда,особенно наши,после них себя бомжом чувствуешь))
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо большое,никогда не пользовалась сухим шампунем,от него волосы чистые становятся?
Наездница• 14 июля 2016
Ответ дляЛень гуглить
мне сухой шампунь не нра. Он не высыпается из головы, не вычесывается до конца. И на галове как белая пыль остается, бе.
Может, я что-то неправильно делаю?
Ситечко для мыслей• 14 июля 2016
Ответ дляНаездница
Может, я что-то неправильно делаю?
Возьмите другий марки
Мелкой расческой вычесывайте
Даю справку• 14 июля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Масло для умывания, растворяется в воде. Хорошо увлажняет и освежает кожу. Купить или сделать самой.
Наездница• 14 июля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Возьмите другий марки
Мелкой расческой вычесывайте
я брала по отзывам самый лучший:
Мелкой расческой расчесывать пористые вьющиеся волосы - это жесть.
Лень гуглить• 15 июля 2016
Ответ дляНаездница
Может, я что-то неправильно делаю?
а какой вы покупали?
у меня есть 2 разных фирм ,отличная штучка .они даже обьем немного прикорневой создают и вычесываются легко без’ перхоти ’
Сорока-ворона• 15 июля 2016
я бы не советовала радиальных мер, тем более, если ранее не пробовали. сухой шампунь, например, не всем подходит. гидрофильное масло - а как ваша кожа его примет?
на высоте в полете происходит обезвоживание организма. надо много пить воды, не пить алкоголь на борту, и освежать лицо термальной водой. но воду так просто на борт не пронесешь - надо маленький баллончик - маленький разрешат. с распылителем.
в полете можно под глазки положить патчи (плевать на соседей).
или нанести маску увлажняющую (прозрачную) - по прилету смыть в туалете.
с волосами труднее. у меня тоже волосы грязнятся поезд - пыль
если есть возможность после поезда перед полетом зайти в любой салон и сделать укладку. недорого это, помоют, уложат, освежат.
если такой возможности нет - плохо. тогда в поезде заплетите или в хвостик скрутите, а утром уже распустите волосы.
влажные салфетки с собой - обтереться. туалетов полно и на вокзале, и в аэропорту. и зубы почистить и тп все можно.