Девальвация• 15 июля 2016
Queens park resort Goynuk
Кто был в этом отеле ? Для деток там хорошие условия?
Крапипопка• 15 июля 2016
Можете смело ехать. Мы там 4 года с детками отдыхаем. Нам очень комфортно! Только не берите бунгала! Они во второй линии от моря.
Крапипопка• 15 июля 2016
Единственное....мы успели до приезда москвичей отдохнуть. Сейчас ими кишит!
Как по мне, не самый удачный отель, для отдыха с детьми. Отель старый, потрепанный. Сервис слабоват. Детский стол - фастфуд. Анимация не очень активная. Из развлечений для детей небольшая детская площадка и детский клуб.
Еще и номера клуб, те, что подешевле, расположены на 2-й линии, переход по мосту.
Девальвация
• 15 июля 2016
Ответ дляelenochka
В прошлые годы этот отель всегда был ’русской дачей’. Мне очень запомнилось, как в прошлом году там по ретранслятору только и крутили русскую попсу.
А какой Вы посоветуйте?
Левый Локоть• 15 июля 2016
Моя турагенты была в нем в рекламнике в этом году, сказала что просто жесть а не отель. Тем более, что Вы с детьми
Колупалочка• 15 июля 2016
только не туда,мы в прошлом году отдохнули в этом отеле, старый, грязный, сервиса ноль ребенок попал под капельницы в больницу из-за антисанитарии. ЖЕСТЬ