Девальвация• 15 июля 2016

Queens park resort Goynuk

Кто был в этом отеле ? Для деток там хорошие условия?
Крапипопка• 15 июля 2016
Можете смело ехать. Мы там 4 года с детками отдыхаем. Нам очень комфортно! Только не берите бунгала! Они во второй линии от моря.

Сорока белобока• 15 июля 2016
Знакомая только вернулась. Довольная
Крапипопка• 15 июля 2016
Единственное....мы успели до приезда москвичей отдохнуть. Сейчас ими кишит!
tourdream• 15 июля 2016
Как по мне, не самый удачный отель, для отдыха с детьми. Отель старый, потрепанный. Сервис слабоват. Детский стол - фастфуд. Анимация не очень активная. Из развлечений для детей небольшая детская площадка и детский клуб.
Еще и номера клуб, те, что подешевле, расположены на 2-й линии, переход по мосту.
tourdream• 15 июля 2016
Ответ дляКрапипопка
В прошлые годы этот отель всегда был ’русской дачей’. Мне очень запомнилось, как в прошлом году там по ретранслятору только и крутили русскую попсу.
автор Девальвация • 15 июля 2016
Ответ дляelenochka
А какой Вы посоветуйте?
Mariya.s• 15 июля 2016
Автор, бюджетная 5*- все особенности озвучены выше,советовала бы подыскать альтернативу среди отелей в бюджете. Часто встречаются предложения, когда отели уровнем и качеством выше стоят как самые простые бюджетные).Будет нужна помощь, обращайтесь.
tourdream• 15 июля 2016
Ответ дляДевальвация
А какой Вы посоветуйте?
Из отелей в Кемере, примерно такой же ценовой категории, как Queens park Goynuk, можно рассмотреть Queen`s Park Le Jardin, Club Salima.
Левый Локоть• 15 июля 2016
Моя турагенты была в нем в рекламнике в этом году, сказала что просто жесть а не отель. Тем более, что Вы с детьми

Vetochka• 15 июля 2016
ужасные отзывы клиентов по этому отелю эти летом(( Выше советовали - Салима - гораздо более душевный отель. Или еще других масса
Колупалочка• 15 июля 2016
только не туда,мы в прошлом году отдохнули в этом отеле, старый, грязный, сервиса ноль ребенок попал под капельницы в больницу из-за антисанитарии. ЖЕСТЬ