Админко• 15 июля 2016

ситуация на море.

Работаю на море, на пляже ,в баре. 11 утра ,естественно музыка играет громко, музыка разная, ну блин ,летняя, клубная. Подходит ко мне мамашка,которая чуть левее бара отдыхает, и говорит ´включите музыку другую, немного спокойнее и тише,мне нужно ребенка спать уложить , а под такую музыку не заснет он´. я конечно извиняюсь, но мамашки со своими детьми ненаглядными**** вообще уже.
И вот вопрос,нужно было послать ее и сказать что бы шла в другое место его ´укладывать´ , или удосужить и сделать тише?
Shoppy• 15 июля 2016
Ответ дляАноним Первый
Обычно хорошее заведение отличается и качественной музыкой. И на отдыхе на море хотелось бы если и слушать, то что то хорошее, а не тыц-грыц-гоп-ца-ца. Может не совсем по теме, но просто достала уже эта какофония. Была на отдыхе, правда не на море, в Карпатах, и куда не ткнись, даже еслии ты единственный клиент, стараются угодить ’классной’ музыкой. Как-то услышала что-то понравившееся и как на звуки волшебной флейты пошла в ту сторону, оказалось, звуки из окна спа-салона.
Удалено администрацией...

Чебураха с перцем• 15 июля 2016
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Я надеюсь вы оставили отзывы про этот чудесный ’приват эллинг в Одессе’?)
Бритоножка• 15 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
О том и речь, девочки идут разговаривают и чхать им на окружающих, они просто о них не думают. А когда ты ежедневно сталкиваешься с этими бестолковыми девочками, уже начинает надоедать. Отсюда и раздражение.
У меня такая ситуация была, идем с сумками с мужем, а на встречу нам две мамочки с колясками, идут и болтают во всю, дорога естественно узкая. Я понимаю, что мы не сможем разойтись поэтому я во время ходьбы повернулась в пол оборота, но все равно произошел удар, у меня сумка стукнула ей по ручке коляски. Этого б не было если она тоже немного отошла, а так досвидос. Я не собираюсь прыгать в одну сторону на забор сетку рабицу или на проезжую часть бежать, бо идут богини.
Марс атакует• 15 июля 2016
Вы что на зоне срок отбывали? Ну блин...,мамашка...
Чебураха с перцем• 15 июля 2016
В нормальных отелях вообще вот что играет. Это в трускавце риксос, на входе в ресторан играет скрипка.
Марс атакует• 15 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
мой город,но цены в Риксосе космос
Чебураха с перцем• 15 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет. Мне хотелось поскорее забыть этот кошмар. Реально год тощнило от воспоминаний. Вот сейчас смогла написать))) и их нет почти нигде в интернете, писать особо некуда, а ни их сайте понятно такой отзыв не опубликуют
Кривая спроса• 15 июля 2016
Ответ дляЛгин
Вброс?
Обычно говняная музыка играет на пляжах - делайте тише.
+100

Мамулька• 15 июля 2016
Лично я считаю быдлячеством делать музыку на всю громкость. И не важно где: в машине, в баре, дома. Хотите слушать музыку? Да пожалуйста, но не заставляйте и меня её слушать. Ту музыку, которую я люблю, уверена, ни на одном пляже транслировать не будут. Я отдыхаю и не желаю чтобы мне навязывали музыку по чьему бы то ни было выбору.
Яжематерей не защищаю никогда.
КтоЕслиНеЯ• 15 июля 2016
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Просто звязда• 15 июля 2016
Т.е. вам предложили компромисс, а вы думаете еще послать или снизойти? Ну,как минимум,тупо;)
Анютка Д.• 15 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Когда родите..тогда и подумаете как нужно было поступить ))
Зачем с ребенком отдіхать в шумном месте? Это не в 6 утра за стенкой, это в общественном месте. Если не нравится, то отойдите. И да, у меня есть ребенок.
Железобетон• 15 июля 2016
Ответ дляВесотехник
а вам сложно автор, мои конечно выросли и я на пляже их не укладывала, но что в ее просьбе Вас автор окрысило? сделали бы и делов, то
Может быть то что автор - не владелец, а только работник? Музыка орет, в общем-то не просто так, а одна из ’завлекаловок’ народа. По-хорошему автор не имеет право принимать такое решение в рамках своей работы. Ну, по крайней мере может не иметь права и в итоге остаться без зп.
А в 11 утра в жару мамаша должна быть не на море с ребенком, а в номере.
byday• 15 июля 2016
Ответ дляМамулька
Яжематерей не защищаю никогда.
А кто вас заставляет отдыхать там где музыка? Вас кто то силком тащит туда?
ИМХОля• 15 июля 2016
Ответ дляНепогодка
Не зовсім розумію такі речі. В мене 2 дітей. Коли були маленькі, ходила в парк, тихі місця, навіть малюсінький стільчик розкладний собі купила , щоб не залежати від лавочок, та щоб не напрягати себе та інших дітей. 4-5 літкам можна зробити зауваження, попросити. але це переважно вистарчає на кілька хвилин, потім діти забуваються і понеслось знову. Своїх прошу не репетувати біля візочків завжди. Але постійно одьоргувати їх не збираюсь. Для чого йти з маленькою дитиною, яка спить на дитячий майданчик чи в інше шумне місце і потім всіх затикАти, на можу зрозуміти.
Я никого не ’затикала’, а вежливо просила. У нас больше негде гулять, это единмтвенное более-менее нормальное место, где можно повозить коляску. Не возле же дороги гулять вечно. И это единственное более-менее близкое место в пешей доступности, куда можно добраться с коляской в 16 кг и ребенком 7-10 кг. И там много мам с колясками, видно по той же причине, что и у меня. Рада, что люди в моем окружении находят общий язык и могут договорится.
Shoppy• 15 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
На вкус и цвет! Вам не нравится клубная музыка, а половине пляжа нравится...если вы знали какие там условия и отношение,зачем было туда ехать, это же ваш выбор, чего уж теперь...
Сиреневенькая• 15 июля 2016
Ответ дляbyday
А почему должны учитываться интересы только тех, кто любит быдломузыку, а интересы тех,кто не переваривает клубняк, игнорируроваться????
МисисПропер• 15 июля 2016
Очередная тема для срачка на тему: ваш ребенок - только ваши проблемы. На мамском форуме это главный девиз...

Shoppy• 15 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
увы этого всем не втолбычите...тут скорее окрысячат автора,чем задумаются какого хрена мамаша с маленьким ребенком уселась на пляже в 11 часов дня, жару почти разгар, возле бара, шумной музыки....типа она ранее ее не слышала...так еще и спать ребенка уложить в жару на пляже...либо с забитого села,либо малолетка-мамаша.
Shoppy• 15 июля 2016
Ответ дляСиреневенькая
а почему должны учитываться ваши интересы?? Может для других ваша музыка-отстой. Давайте не будем переводить на личности вообщем, а то уже далеко отошли от темы.
Shoppy• 15 июля 2016
Ответ дляМисисПропер
оно так и есть, мама сама должна позаботиться о своем ребенке, а не все окружающие о нем подумать.
Lana_Noice• 15 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
вы знаете, что такое ’лаунж’?
а во-вторых, если вам не подходит репертуар заведения, то вы просто не ходите туда
это как в ресторан приходить и требовать, чтобы сменили повара
Lana_Noice• 15 июля 2016
Ответ дляСиреневенькая
вы только что назвали ’быдломузыкой’ одну из субкультур
т е те, кому нравится клубная музыка, - быдло?
Orchid_White• 15 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
им тоже надо где-то отдыхать.
да? ну, это их проблема - никакая потребность в отдыхе быдлоповедение не оправдывает))
Shoppy• 15 июля 2016
Ответ дляOrchid_White
начали за здравие, закончили за упокой!
КаРаКаТиЦа• 15 июля 2016
Ответ дляallo4ka21
1,3 Участники дорожного движения обязаны знать и не­укоснительно выполнять требования этих Пра­вил, а также быть взаимно вежливыми.

1,5 Действия либо бездействие участников дорожного движения и прочих лиц не должны создавать опасность или препятствие для движения, угрожать жизни или здоровью граждан, причинять материальный ущерб.

Лицо, создавшее такие условия, обязано неза­медлительно принять меры по обеспечению без­опасности дорожного движения на этом участке до­роги и принять все возможные меры для устранения препятствий, а если это невозможно, предупредить о них других участников дорожного движения, сооб­щить подразделению милиции, владельцу дороги или уполномоченному им органу.

тротуар — элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов, который примыкает к проезжей части или отделен от нее газоном;

пешеход — лицо, участвующее в дорожном движении вне транспортных средств и не выполняющее на дороге какую-либо работу. К пешеходам приравниваются также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску;
Не поняла, к чему тут всем понятное определение терминов??? Где в пдд есть правила, что женщина с коляской должна пропускать всех без коляски???
Кумушка• 15 июля 2016
прикольна тема)) з розряду ’щоб не було на КС сумно’, з пароб троллів на підігріві))
Не буду• 15 июля 2016
Ответ дляИМХОля
У вас наверное нет детей. Конечно сделать тише.
она находится в общественном месте и причем не одна. людей много на пляже. Пусть положит спать ребенка в доме.
Коварная Зая• 15 июля 2016
я не люблю клубную музыку. и попсу. и шансон. и еще много чего. я просто не хожу в заведения где играет такая музыка. я не хожу в заведения которые мне не нравятся и не требую переделать так, чтобы мне нравилось. благо, выбор всегда есть.
логично, правда?