27 июня 2013

Наша первесточка сегодня кажется надумала рожать.

Наша любимица, наша кошечка, практически член семьи, кажется сегодня родит...Стала странно себя вести, ходит, места себе не найдёт, периодически громко мяукает и не отходит от меня ни на шаг...В общем--поведение совершенно не обыденное.
Мы с дочкой побежали в аптеку, купили ей пелёночку, соорудили ей домик из картонной коробки, застелили его пелёнкой... Как и чем мы можем ей ещё помочь? Она прям чуть ли не сидит на мне--даже лапками захватывает мою руку, чтобы я её гладила...не могу от неё отойти...
Это не вопрос больше--а так, поделилась своими переживаниями :)
Вот фото нашей красотульки (только что сфотографировала):
показать весь текст
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Есть! Первый есть! Такой же трёхцветный, как мамочка!
kasumi_i 27 июня 2013
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Не успела родить послед--как и второй родился Да они красотулички!
Курочка-чубаточка 27 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Не успела родить послед--как и второй родился Да они красотулички!
Автор,поздравляю!
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор,поздравляю!
Спасибки Ох и горластенькие они--уже мяукают вовсю...
Мама фифти цента 27 июня 2013
Автор поздравляю!!!
еще котятки есть в пузике?
второй какого окраса?
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Автор поздравляю!!!
еще котятки есть в пузике?
второй какого окраса?
Да--ещё прощупывается что-то там Но кошка подуспокоилась, вылизала уже их. Второй с тёмной спинкой, кажется даже чёрной (не совсем понятно, так как они ещё мокрые , беленький или светленький пузик и кажется есть рыженькие пятнышки тоже...а и белые носочки на лапках
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Ревнивая такая кися--взяла второго котёнка, чтобы посмотреть, а она на меня как закричит (ну по своему, замяукала громко...так я быстренько и положила, испугалась
Фрекен бок 27 июня 2013
а фото сделаете потом?
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Ой--и только увидела--у второго низ мордочки белый...смотрится--как будто белые щёчки...очень прикольный, ну фотосессия будет позже
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
а фото сделаете потом?
Да--обязательно, пусть обсохнут, уложу их на чистенькие пелёночки, и покажу :)
slipolina 27 июня 2013
а кошка мебель крызёт, дерёт????? Там где не надо, по нуждам ходит????
slipolina 27 июня 2013
в обычной жизни???
ameli25 27 июня 2013
slipolina 27 июня 2013
Ответ дляameli25
Оцененная 27 июня 2013
Очень рада за Вас!
У меня 4 кошечки.Взяли с улицы...
tuse4ka1988 27 июня 2013
с утра за Вашей кошечкой слежу, переживаю!))) здорово, что все благополучно)
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Ответ дляslipolina
а кошка мебель крызёт, дерёт????? Там где не надо, по нуждам ходит????
Нет--она у нас очень воспитана, все дела делает где положено
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Ответ дляtuse4ka1988
с утра за Вашей кошечкой слежу, переживаю!))) здорово, что все благополучно)
Да--спасибки :) Котеечек уже четверо :) Вроде бы всё--кошечка успокоилась, мирно прилягла с ними чуть ли не в обнимку--а они уже присосались к маме--все довольны
масяка 27 июня 2013
И мне так захотелось увидеть!
Сделайте фотки,плииз!!!
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Ответ длямасяка
И мне так захотелось увидеть!
Сделайте фотки,плииз!!!
Сделаю-сделаю Сейчас мужа и детей покормлю-спать уложу и сделаю фотосессию
slipolina 27 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Сделаю-сделаю Сейчас мужа и детей покормлю-спать уложу и сделаю фотосессию
так сколько родилось?
Angie 27 июня 2013
Ура! Так их четверо?)) животик щупали, не остался еще?
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Ответ дляslipolina
так сколько родилось?
Четверо...муж щупал живот--говорит, что ему кажется. якобы там ещё есть...Даже поспорили (ради шутки)--если до утра будет ещё хотя бы 1--то с меня тортик...а если не будет--то с него тортик (ну кушать то всё равно вместе будем его )
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Ответ дляAngie
Ура! Так их четверо?)) животик щупали, не остался еще?
Да-да--чуть выше написала, четверо, вроде бы не осталось никого...утром посмотрим :)
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Сфотографировала пока так--они висят на маме-кошке, не стала их тревожить :) кушают :) А кошечка решила не позировать--скромно прикрылась лапкой
И ещё успела заснять ’первенца’ (второе фото)
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Кстати--на ’общем’ фото первенец как раз спрятался под мамыной лапкой
Angie 27 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Кстати--на ’общем’ фото первенец как раз спрятался под мамыной лапкой
Поздравляю, бабушка)))))
Angie 27 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Четверо...муж щупал живот--говорит, что ему кажется. якобы там ещё есть...Даже поспорили (ради шутки)--если до утра будет ещё хотя бы 1--то с меня тортик...а если не будет--то с него тортик (ну кушать то всё равно вместе будем его )
Если утром не будет еще одного- пощупайте сами, есл есть хоть малейшие сомнения- пригласила лучше ветеринара, пусть посмотрит...
автор Анти-аноним 27 июня 2013
Ответ дляAngie
Поздравляю, бабушка)))))
Ага--спасибо