я Кукарача• 27 июня 2013
Я похудею, если буду кушать салатики только но с маслом и солью?
я Кукарача
• 27 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
можно, до 15.00, а лучше до 12. Попробуйте без сахара питаться, или максимально уменьшить его потребление.
Я не ем сладости, мучное, жирное, копченности, хлеб, картофель, бананы не ем.Только овощи, молочка, мясо, курица.Так юуду худеть?
Бибер-анонимер• 27 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
мясо нужно есть обязательно с салатом. Рыбу добавьте еще в рацион. Молочка нежирная должна быть.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
как это овсянку нет, углеводы на завтрак необходимы, или организм начнет страдать, стресс организма ни к какому похудению не приведет, а наоборот...
Сильно будет страдать без углеводов?
Мы в семье практически не употребляем угдеводом, здоровье улучшилось, достижения в спорте феноменальные.
Весь мир отказывается от углеводов, а вам без овсянки жизнь не мила
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
без каш, можете через 2 недели стать раздражительной. Добавьте еще Омегу - красную рыбу, 2 раза в неделю, плюс капсулы льняного масла.
Худеть будете, но еще и в количестве ограничивайте себя....
с утра можно овсянку, но не более 1 ст.л. в сыром виде. фрукты кушайте до обеда, но зеленое кислое яблоко можно и вечером. В обед салатик можно, соль морскую + оливковое масло. На ужин желательно мясо отварное нежирное и листья салата или огурцы. Похудеете Вы так 100%, но не так быстро как хочется, зато вес стабилизируется и Вы привыкните к ПП
Бибер-анонимер• 27 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
еще утром можно добавить немного овсянки, гречки или коричневый рис
Ответ дляя Кукарача
ДА, но заболеете.
Жирное мясо и особенно рыбу нужно есть обязательно.
Обезжиренные молочные продукты - это вообще яд.
Молочные жиры очень ценные и необходимы для организма.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2013
Ответ дляEvva
Сильно будет страдать без углеводов?
ну, началось, и чем же вы таким феноменальным в спорте можете похвастаться... Честно, насмешили... Рекордсмены с медицинским обрзованием
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Перед вами метать бисер не стану, я себя слишком уважаю для этого.
Ссылки на пару статей могу дать, но уж больно меня смущает ваш уровень....
Вам же может быть мало понятно и истерика еще начнется....
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2013
Ответ дляEvva
Видели хоть раз в природе тигра, который мяско салатом заедает, или на гарнир кашку? :)
Вы себя сравниваете с хищником? Люди всеядные это раз! И два, если Вы медик, то Вы должны знать, что мясо без овощей нежелательно есть!!!
Ответ дляEvva
Сильно будет страдать без углеводов?
все известные диетологи рекомендую кушать углеводы, о чем Вы?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 июня 2013
Ответ дляEvva
Вы уже начали показывать свой уровень и хвастовство, сказали А, скажите и Б, что феноменального? А я отвечу ровно НИЧЕГО!!!!!

Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Всеядные, в смысле могут есть все? Ну да, и дерьмо можно ложкой черпать...
Про мясо без овощей - даже коментировать нелепо, уже давно наука продвинулась сильно вперед.
Мастер Класс• 27 июня 2013
Роскажу о себе,похудела на 14 кг за три месяца,не ела-жареного,копченого,соленого,жырного,мучного,сладкого,после 18.00,пила много воды,с утра стакан чистой,не газированой,до еды за 20мин,и после еды через 40мин,ела все вареное или на пару,без соли скажу что мне понравилось,оказалось вкусно,надо привыкнуть,иногда заправляла спец.приправой для салатов чуть-чуть,иногда горчицой зернистой.Ела куриное филе,рыбу-вареную,печеную,овощи тоже вареные или печеные,сыр на завтрак твердый с жытними хлебцами,на обед-салатик на Ваш вкус,с олив.маслом+еурицу или рыбу,яйца вареные можно,на ужын-кефир,творог,ну как то так,но меню нужно разнообразить,продумайте свой рацион только с тех продуктов,которые приносят пользу и правильно приготовлены,кстати,овсянку тоже ела только утром и ту не очищенную,она полезней,иногда варила гречку без соли и масла и рис коричневый.Чувствую себя супер очень довольна,главное начать.Удачи
Аноним Завхоз• 27 июня 2013
Ответ дляEvva
А люди к мамонту обязательно строгали рукколу с петрушкой?
ржака, вы ваще не в себе......
вам клетчатка не нужна?
Аноним Завхоз• 27 июня 2013
Ответ дляEvva
вот волки зайчиков едят и переживают, что в них клетчатки мало, да
вы где-то видели в природе жирного волка?
кабздец... вы себя то с волками, то с первобытными людьми сравниваете....у вас что система пищеварения особенная? первобытные люди также ели коренья, травы и ягоды....если что....комментировать систему пищеварения животных хищников не вижу смысла...вы не видите отличий в этом. Надеюсь, что вы это все пишите в каком-то дивном измененном для вас состоянии сознания.
Ответ дляАноним Завхоз
А с чем себя сравнивают люди, носящие на себе гроздья целлюлита и лишние десятки килограмм?
Реально интересно