я Кукарача• 27 июня 2013
Я похудею, если буду кушать салатики только но с маслом и солью?
Аноним Завхоз• 27 июня 2013
Ответ дляEvva
у вас 49 с каким ростом?
у меня 49 и 172см
уж стройняшка, не сомневайтесь :)
что касается гуру...
я не гуглю бред про жену путина, которая худеет с модным французским диетологом
мы занимаетмся внимание НАУКОЙ
общаемся на эту тему спрофессорами из разных институтов по всему МИРУ
занимаемся спортивным питанием в УКРАИНЕ на высоком уровне
мне просто уже терпения не хватает, на вот таких толстушек-глупышек, с их овсянкой без соли
у меня 49 и 172см
уж стройняшка, не сомневайтесь :)
что касается гуру...
мы занимаетмся внимание НАУКОЙ
ой, а рост у меня 80см...я пухлый микро-карлик
ksenia-top• 27 июня 2013
Рекомендую к прочтению, тут много интерено. А ведь так ’сложно’ просто питатья правильно и при этом кушать практически все.
Ответ дляksenia-top
Я вас умоляю, не несите чушь в массы, вас просто нереально смешно читать. (не знаю, может вы просто тролль, тогда все ясно) НО! Самое страшное, то, что кто-то может ваши коментарии принять за чистую монету. И я про ваше ’правильное питание’
У кого есть ум - пойдет собирать инфу о том, что я говорю
Дальше сайта корреспондента и советчицы на кидсттаффе.
Хотя я в ваших массах сильно сомневаюсь
Ответ дляАноним Завхоз
нет, вы не давали не одной ссылки и ни одного сканирования научного труда вы не дали...а только бла-бла-бла
Вы же показали тут, что уже слышали в другой теме о моей позиции.
Там я все давала, пользы ноль - не вижу смысла метать бисер и распыдяться.
Кому надо и есть мозги - найдет инфу сам.
Ответ дляEvva
у вас 49 с каким ростом?
у меня 49 и 172см
уж стройняшка, не сомневайтесь :)
что касается гуру...
мы занимаетмся внимание НАУКОЙ
у меня 49 и 172см
уж стройняшка, не сомневайтесь :)
что касается гуру...
мы занимаетмся внимание НАУКОЙ
я и не сомневаюсь в Вашей стройности, Вы что профессор? Как я могу

ksenia-top• 27 июня 2013
Ответ дляEvva
Хотя я в ваших массах сильно сомневаюсь
Тролль, так и знала.
Аноним Завхоз• 27 июня 2013
Ответ дляEvva
ниче я не слышала,,,ни в какой теме, только тут прочла
Всех анонимов аноним• 27 июня 2013
можно не только салатики, просто исключите с рациона углеводы и основную пищу принимайте в первой половине дня. после 15.00 кефир, а на ночь фрукты! -8кг за два месяца без особого ущемления в еде + занятия в зале ОБЯЗАТЕЛЬНО
Безникая• 27 июня 2013
я ела все в умеренном количестве.пила сырую воду.вечером до 6 ужин-салат.а вот после 6 только вода.первое время еще кефир пила.первая неделя тяжелая.зубы сводило-так есть хотелось.а потом организм привык.все ок.вес не возвращается.кишечник нормально работает.а да!спортом не занималась.по вечерам старалась ходить.долго.быстрым шагом.не менее часа.
Всех анонимов аноним• 27 июня 2013
Ответ дляЛьва
от овсянки всегда поправляются, хотите кашу- кушайте нешлифованный рис
не правда! в 50гр овсянки 40 каллорий, а питательности на три часа! а вот в сникерсе 236 каллорий, а питательности на 28минут! научно доказано
ПотеряласЯ Я...• 27 июня 2013
Ответ дляEvva
Ага, люди...
С толстыми жоппами в очереди за очередным гамбургером....
Красота

Твердая валюта• 27 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
совсем не вкусно мне.соль можно немного говорят, чуть на краешек ложки
автор не слухайте чучундр так як овощами без солі навіть можете отравитись
Аноним Завхоз• 27 июня 2013
Ответ дляТвердая валюта
это какими же?
Добротная• 27 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
Я не ем сладости, мучное, жирное, копченности, хлеб, картофель, бананы не ем.Только овощи, молочка, мясо, курица.Так юуду худеть?
Да)но хлеб,черный ежте и фрукты умеренно,воду обезат.
LiLi прокат тренажер• 27 июня 2013
Ответ дляEvva
ОВСЯНКУ категорически нет!!!!!!!!!!!!!!
Фрукты ОЧЕНЬ умеренно.
Горсть ягод, персик-абрикос один в день....
Фрукты ОЧЕНЬ умеренно.
бабы , ну это капец......а как же спорт?
irinkaberry• 27 июня 2013
Ответ дляEvva
у вас 49 с каким ростом?
у меня 49 и 172см
уж стройняшка, не сомневайтесь :)
что касается гуру...
мы занимаетмся внимание НАУКОЙ
у меня 49 и 172см
уж стройняшка, не сомневайтесь :)
что касается гуру...
мы занимаетмся внимание НАУКОЙ
Что за чушь вы тут несете???? Вы в своем уме? Вы знаете к чему ведет полный отказ от углеводов? К депресси, к потере сил, а потом к срыву. И человек набирает еще больше. Именно утром угли необходимы. А после обеда должен преобладать белок и овощи,фрукты. Ваши 49 с вашим ростом, какой же спорт у вас, если мышечной массы у вас нет. Ведь мышцы тяжелее жира. Вы зайдите в фитнес блоги, спорт дневники спорт девушек, фитнес-бикини, бодифитнес и посмотрите какое ОНО правильное питание. И перестаньте оскорблять людей, думали покзаться самой умной и самой спортивной,а вышло наоборот.
П.с сразу скажу тренируюсь много и давно, так что на меня не тратьте силы и не распыляйтесь.
irinkaberry• 27 июня 2013
Добавлю. Что полностью исключают угли, спортсмены .которые на сушке. Им надо максимально просушить мышцы, поэтому у них на определеное время полный отказ либо БУЧ (белково углеводное чередование) Но после выступлений, они возвращаются к ним. Также исключают модели и анорексички, которые боятся лишний раз глотнуть воды, дабы не поправиться и питаются огурчиками и капусткой. А человек, который умеренно тренируется, работает, должен обязательно потреблять углеводы,вопрос в каком кол ве и какие.
я Кукарача
• 27 июня 2013
Ответ дляirinkaberry
Наверное я Вас ждала!Помогите мне плиз,разобраться, что можно есть и сколько?можно ли- бананы,хлеб отрубной и соль интересует и шоколад черный.самое то,без чего я не я((((
irinkaberry• 27 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
))) это так не скажешь сразу, нужно знать чем вы занимаетесь, сколько тратите энергии, Ваш рост и вес.
Ну возможно только в общих чертах, кусочек шоколада можно утром, да и до обеда в принципе. Хлеб с отрубями вполне с салатом можете себе позволить. Соли немножко, бананы не каждый день. Главное правило после обеда есть больше белка, отварное филе куриное или индюшатина, рыба, омлет из нескольких белков и одного желтка, нежирный творожок, кефир. Определенно точно сказать не зная Вас невозможно. Вы занимаетесь каким то фитнесом , какой у вас образ жизни? Подвижный?
irinkaberry• 27 июня 2013
Если наш завтрак состоит из сладкой сдобы и сладкого кофе, организм получает много быстроусваиваемых углеводов (и не получает необходимых витаминов) и скачок уровня сахара в крови, который сменяется быстрым спадом и чувством голода. Если же на завтрак приготовить продукты, содержащие медленно усваиваемые сложные углеводы, например, цельнозерновую кашу, такой завтрак сможет энергетически «поддерживать» организм в течение дня.
Но при интенсивных тренировках ,вполне можно себе в перерыве до обеда полакомится сладким, немножко. Потому что по себе знаю .если полностью откажусь, потом срываюсь и не контролирую себя. И депрессняк от резкого снижения сахара.
irinkaberry• 27 июня 2013
Также пейте побольше воды негазированной, побольше свежих овощей, овощей на пару, блюда из духовки. Ограничьте жарку продуктов.
я Кукарача
• 27 июня 2013
Ответ дляirinkaberry
Ч вот утром ем кашку овсяную с молоком, потом банан ем, яблоки.Днем всегда салат с мясным чем то.Вечером только молочка нежирная.Просто хлебушка хочется очень и чуть соли.(Вечером каждый день 40 минут немного спорта-50 отжиманий,50 приседаний, круг, гантели 2кг по 50 раз...как то так)Сладкое не ем.
За неделю отвес только 3 кг(Я 179 см и вешу 75 кг,нужно наверное до 60 как-то)))
я Кукарача
• 27 июня 2013
Ответ дляirinkaberry
вообще не жарю никогда и мучное,сладкое не ем..кроме болезни черного шоколада-10 грм в день ем .
Маруська Му• 27 июня 2013
Вот как-раз худею... За 2 дня 1,5 кг. Ем салаты (с солью), масла немного и рыбу или курицу на пару. После 17 не ем.
Создайте себе разнообразное низкокалорийное (примерно на 700ккал) меню из низкогликемических продуктов.
Чередуйте два дня низкокалорийного питания с одним днем диеты калорийностью по норме для Вас.
+ часто пить воду (каждый час 1 стакан).
+ нормально спать.
Спорт при жесткой диеты неприемлем - вызывает большой апетит.
Н-р:
1) 200гр. тёртой свежей моркови;
2) вареное яйцо;
3) 1 фрукт;
4) 100-200гр рыбы, можно в бульоне (очень сытно);
5) 1 фрукт;
6) 100гр мяса + сырой салат (без масла).
Если перед сном снова очень захочется есть съешьте ещё одно яйцо.
+ нормально спать.
Н-р:
1) 200гр. тёртой свежей моркови;
2) вареное яйцо;
3) 1 фрукт;
5) 1 фрукт;
irinkaberry• 27 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
Ну тогда вообще проблем нет. Варите овсянку на воде, бананы ешьте,но не каждый день, либо в те дни,когда усиленно позанимались. У вас норм питание, в чем проблемы? Вес сразу же не уйдет, все постепенно. Присмотритесь к итненсивным интервальным тренингам, круговым тренировкам. Там тренировка 15 мин, но зато КАКАЯ. Упасть и не встать. Подключите скакалку. Если конечно проблем нет со здоровьем. Ну и побольше белка, омлеты, мясо .рыба, творог. И обязательно вес уйдет. Главное понимать, что просто так чуда не будет. Нужно приложить максимум усилий ,как в тренировках , так и следить за питанием. Все мы люди и иногда можно позволить себе шоколад и тот же банан.