я Кукарача• 27 июня 2013

Я похудею, если буду кушать салатики только но с маслом и солью?

irinkaberry• 27 июня 2013
Если даже вечером очень хочется кушать , съешьте вареный белки .без желтков или кусочек отварного филе.

SPDI• 27 июня 2013
На диете ’сидеть’ 1-1,5 недели в месяц, остальное время старайтесь удержать вес. А потом снова.
автор я Кукарача • 27 июня 2013
Ответ дляirinkaberry
Ну тогда вообще проблем нет. Варите овсянку на воде, бананы ешьте,но не каждый день, либо в те дни,когда усиленно позанимались. У вас норм питание, в чем проблемы? Вес сразу же не уйдет, все постепенно. Присмотритесь к итненсивным интервальным тренингам, круговым тренировкам. Там тренировка 15 мин, но зато КАКАЯ. Упасть и не встать. Подключите скакалку. Если конечно проблем нет со здоровьем. Ну и побольше белка, омлеты, мясо .рыба, творог. И обязательно вес уйдет. Главное понимать, что просто так чуда не будет. Нужно приложить максимум усилий ,как в тренировках , так и следить за питанием. Все мы люди и иногда можно позволить себе шоколад и тот же банан.
а молока 0,5% нельзя хоть в кашу, не могу так ее.Спасибо Вам большое!
А солить чуть овощи можно?
irinkaberry• 27 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
А солить чуть овощи можно?
ой, а я с молоком не могу))) ем с орешками и ягодами. солить конечно можно немного.
Катька Пушкарева• 27 июня 2013
Ответ дляirinkaberry
Если наш завтрак состоит из сладкой сдобы и сладкого кофе, организм получает много быстроусваиваемых углеводов (и не получает необходимых витаминов) и скачок уровня сахара в крови, который сменяется быстрым спадом и чувством голода. Если же на завтрак приготовить продукты, содержащие медленно усваиваемые сложные углеводы, например, цельнозерновую кашу, такой завтрак сможет энергетически «поддерживать» организм в течение дня.

Но при интенсивных тренировках ,вполне можно себе в перерыве до обеда полакомится сладким, немножко. Потому что по себе знаю .если полностью откажусь, потом срываюсь и не контролирую себя. И депрессняк от резкого снижения сахара.
всегда завтракаю бутерами и кондитеркой,так вот заметила ,что от сладкого становиться хреновато,это сахар подымается резко?.А овсянка на завтрак, или гречка, для меня-не вариант , через час хочу есть(((((((((
Yamini• 27 июня 2013
Если вы будете есть одни салатики, вы похудеете. Но как только вернетесь к обычному питанию, лишние кг вернутся, еще и друзей с собой приведут. Когда в организм не поступает белок (яйца, рыба, мясо нежирное, молочка), организм теряет мышцы, обменные процессы замедляются... Мой вам совет: хотите худеть - худейте, но подключите обязательно белковую пищу. Могу посоветовать диету Дюкана - и тут, и в интернете ммного инфы о ней.
Yamini• 27 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Я всей переписки не читала, но по поводу этого комментария скажу - это нормальное явление. Организму нужны белки. Если вы утром скушаете ту же овсянку, но добавите к ней котлетку или рыбку, то чувство насыщения сохраниться на дольше.

Женамужная• 27 июня 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Элисо• 27 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Так смешно, каждый советует именно то что ему подходит. Мы все разные! И метаболизм у нас разный и вообще. Ответ прост : потребляйте меньше чем расходуете и будет вам счастье - похудение то есть.
Согласна! Никакая диета не поможет, все равно вес набирается. Лучше постепенно перейти на здоровое питание. Отказаться от: сладостей (кондитерских), булочек, макаронов, картошки вместо гарнира, чрезмерного потребления чая и кофе, а также молочных продуктов, излишка соли и сахара, острых блюд. Никогда не есть и не пить заведомо вредные продукты (сладкую воду, быстрорастворимую еду (вермишель, каши), алкогольные напитки, бутерброды и чипсы с орешками. Есть: фрукты, овощи, супы, немного крупяных блюд, много воды, компота домашнего, немного белковой пищи - яйца, рыба, масло, мясо, немного молочных блюд, много растительных масел. Банально до слез. Но никто ничего лучше еще не придумал. Меню, как для детей первых трех лет жизни (приблизительно, но в разной пропорции). Все домашнее, свежее, желательно поменьше обработанное, идеально - выращенное своими руками на своей земле. Если так продержаться полгода-год, увидите результат. Но это без ущерба для организма! Забыла - больше двигаться на свежем воздухе и радоваться жизни без излишеств.
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2013
Ответ дляSPDI
Создайте себе разнообразное низкокалорийное (примерно на 700ккал) меню из низкогликемических продуктов.
Чередуйте два дня низкокалорийного питания с одним днем диеты калорийностью по норме для Вас.
+ часто пить воду (каждый час 1 стакан).
+ нормально спать.
Спорт при жесткой диеты неприемлем - вызывает большой апетит.
Н-р:
1) 200гр. тёртой свежей моркови;
2) вареное яйцо;
3) 1 фрукт;
4) 100-200гр рыбы, можно в бульоне (очень сытно);
5) 1 фрукт;
6) 100гр мяса + сырой салат (без масла).
Если перед сном снова очень захочется есть съешьте ещё одно яйцо.
нельзя меньше 700 ккал, замедлится обмен веществ, нужно не менее 1000 ккал.
Элисо• 27 июня 2013
забыла сказать - есть маленькими порциями, сколько хочется. 4-6 раз в день - нормально, но можно и больше, если невмоготу, потом по чуть-чуть уменьшать количество и частоту приемов пищи. Делать упражнения и физические нагрузки на свежем воздухе (не в душном спортзале!).
Твердая валюта• 28 июня 2013
Ответ дляЭлисо
кажуть на вівсянці худають при ПП то вівсянку запарувати молоком то не получиться бисто зварена каша? бо незнаю що робити