Играюся• 15 июля 2016
Скажіть чи Приват банк дає зараз промокоди на NEXT? Коли будуть
АсобеннАя• 15 июля 2016
Ответ дляПупуговка
с начала докажите что вы здорова, нет проблем с головой и справку от вашего психиатра. а потом требуйте от меня что то
больная
Курс капусты• 15 июля 2016
Ответ дляПупуговка
а к чему мне про фейков пишут? не нравится - ваши проблемы. я код получила. не верите - что ж поделаешь, это только ваша беда
А кому писать? Если вы единственная на всю советчицу кому код дали.
Флюорография гуся• 15 июля 2016
Ответ дляПупуговка
да, дает
-400 грн от 1500
просто пока поверить в счастье не можем)))
Пупуговка• 15 июля 2016
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Курс капусты• 15 июля 2016
Ответ дляПупуговка
Удалено администрацией...
Понятно.Вы решили просто народ подразнить или пошутить неудачно...
Пупуговка• 15 июля 2016
Ответ дляКурс капусты
еще раз - успокойтесь.
АсобеннАя• 15 июля 2016
Ответ дляКурс капусты
да просто нечем заняться женщине
Асталависта бэйби• 15 июля 2016
Ответ дляАсобеннАя
да просто нечем заняться женщине
Просто все уже в ожидании кодов
ПриватБанк• 15 июля 2016
Добрый день!
При совершении платежей, скидки и коды предоставляются индивидуально каждому клиенту и выбор можно сделать только из предлагаемых Вам вариантов.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 15 июля 2016
Доброго дня!
При здійсненні платежів, знижки та коди надаються індивідуально кожного клієнта і вибір можна зробити тільки з пропонованих Вам варіантів.
З повагою, ПриватБанк.
Курс капусты• 15 июля 2016
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Сейчас есть коды на скидку в НЕКСТ?