Роза в вазі• 1 час назад

Свежих пророчеств вам, конспирология)

Сергей Альбертович Сааль- оппозиционер, физик, кандидат физико-математических наук и публицист в раше утверждает, что раша правительство работает на сатанистов-каббалистов, так называемые "черные шляпы". Что пу- это проект глобалистов и его давно играют актеры, Цель войны- установление мирового порядка, уничтожение руками рф как можно больше славян, особенно украинцев, и проект Новая Хазария на месте пепелища.
Вообщем, я уже готова даже в такую конспира- теорию поверить). Очень интересные предсказания делает) .
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
иудеем
Если ты иудей ты еврей. Если ты православный ты не еврей, ты выкрест.

автор Роза в вазі • 1 час назад
Вот его выпуск еще до назначения Трампа, все так и случилось
ШанельКуКу• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Ротшильды хотят применить ядерку и уничтожить как можно больше населения в Европе, раше, Украине и назначить Китай главным орудием управления и построения Нового мирового порядка. Китай- как управляющий Новым дивным миром, рф-исполнитель грязной работы. Украина-жертва.
а почему Китай... Ротшильды по матери китайцы??
Голубка миру• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
потому что Бог выбрал им землю и отдал , согласно Библии, Бог пообещал отдать её в дар патриарху Аврааму и его потомкам.
Бог плохого не выберет.
Там красиво и 3 моря.

Обетованная , потому что по обету- обещанию.

Китай не знаю почему - вот из Гугла.

Китай называют Поднебесной из-за древнего термина «тянься» (天下), который переводится как «всё, что под небом». Этот термин отражает старинные представления китайцев о том, что их страна занимает весь мир, правитель является сыном Неба, а власть императора распространяется на все земли
Интересно, спасибо
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Круто. Кто у них главный?
евреи
ФсеСама• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Семья Ротшильдов одна из главных, а также Шваб-координатор условного пуйла. Сергей Альбертович призывает свергуть раша правительство и не подчиняться ’черным шляпам’
да, так есть
Головний кошак• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
нет иудей - это еврей + релиния.
Есть просто граждане евреи - атеисты или другое вероисповедание.
lilul990• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Что ж вы не делились, я только сегодня его откопала, дело говорит
Накуя комусь ця земля у вигляді Хазарії? Шоб шо? Нє, ну я ще понімаю за Одесу драку, бо там порти.
автор Роза в вазі • 1 час назад
Ответ дляШанельКуКу
При чем тут это, Китай просто назначен для жесткого контроля и функции мирового управления, новый мировой полицейский вместо США. Мировой элите необязательно для этого физически перемещаться в Китай

автор Роза в вазі • 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
нет иудей - это еврей + релиния.
Не совсем иудеи. Не все иудеи признают Талмуд и Кабаллу. Именно те, которые кабаллисты
lilul990• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Це саме тупе шо я чула. Ротшильди китайцям віддадуть гегемонію на встановлення нового порядка? Над мусульманами чи шо?
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
нет иудей - это еврей + релиния.
Атеисты да, другое вероисповедание нет.
Потринділиця• 1 час назад
Ответ дляГолубка миру
Нового мирового порядка
Что за порядок то?
4 промышленная революция
Почитайте
Все к этому идет
Еще, недавно в интервью Маск много чего интересного рассказывал о будущем, самом ближайшем, до 5 лет
Цифровизация, базовый доход и тд
На нас, украинцах, уже все это активно тестируют
Оце потужно• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Почему Украина жертва?
Потринділиця• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Читали Новій дивный мир? Вот такой порядок, со слов Сааля его начали активно воплощать в жизнь с 2019 года с проекта ’Чупакабра’( ковид)
Немного раньше. Просто не так заметно было
С 2012 где-то
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Серьезно?))) А я смотрю вы в теме)))
А что вы знаете о каббале?
автор Роза в вазі • 1 час назад
Ответ дляПотринділиця
4 промышленная революция
Почитайте
Все к этому идет
Цифровизация, базовый доход и тд
Да, Сааль как раз много говорит о сатанинской идее Шваба и 4й промышленной революции, которую пуйло обязался четко исполнять
Колгоспниця• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Це щось новеньке. Кацапам нову байку закинули: навіть у тому, що ця бидло нація 20+ років обирає хуйла, винні виявляється знову американці...
Голубка миру• 1 час назад
Ответ дляПотринділиця
4 промышленная революция
Почитайте
Все к этому идет
Цифровизация, базовый доход и тд
Что там Маск сказал? В двух словах хоты бы

lilul990• 1 час назад
Ответ дляПотринділиця
4 промышленная революция
Почитайте
Все к этому идет
Цифровизация, базовый доход и тд
Де мій базовий дохід?
Оце потужно• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Ой боже
Боже пишется с большой буквы
lilul990• 1 час назад
Ответ дляОце потужно
Боже пишется с большой буквы
Йому без разніци
Головний кошак• 1 час назад
Ответ дляДуже дуже вумна
Атеисты да, другое вероисповедание нет.
в Израиле есть понятие еврей по гражданству. У него ТОЛЬКО гражданство еврейской страны и по рождению еврей. Но тору к примеру не изучал. В Израиле есть и православные ( гражданские) евреи и протестанты.
Потринділиця• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
И там уже давно работает социальный рейтинг
Сама купляю квіти• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
зачем евреям наша страна, если у них есть земля Обетованная.
Щоб огірочки посадити.
Дуже дуже вумна• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
Не евреи, а израильтяне. Израильтяне есть и мусульмане.
Потринділиця• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Я не смотрела этого сааля
Давно интересуюсь темой
lilul990• 59 минут назад
Ответ дляГоловний кошак
Бердичів єврейське місто занепадає. Хай їдуть, будують бізнес
Оце потужно• 59 минут назад
Мы об этом догадывались.А почему эти шляпы не любят славян?
Колгоспниця• 59 минут назад
Ответ дляГолубка миру
Так что нас ждет дальше то?
Новий висер: то все Омерика придумала хуйла, а кацапи - вони ж хароші, ’адіннарот’.