Нетутешня• 15 июля 2016

Какие сейчас есть новые варианты хобби? Чтоб прям захватило?

Застряла в прошлом веке. Посоветуйте что-то оригинальное. И как делать? Где материал брать и т.д.?
Алгонавт• 15 июля 2016
фортепиано,скрипка

Дея Торис• 15 июля 2016
новое и оригинальное?
футурология и исследование марса?)
Хвець-тець• 15 июля 2016
троллизм, затягивает по самое немогу
Наталія Одяг для Хлопців• 15 июля 2016
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 15 июля 2016
У меня вот адениум расцвел, купленный мимоходом в процессе орхидейной горячки. Лет шесть жо растил, думала, он только это и умеет. Хорош, собака.
Смотрю, сейчас появились в украине серьезные продавцы этой розы пустыни. Отличное хобби.
Надо еще прикупить
Прилипало• 15 июля 2016
Ответ дляХвець-тець
троллизм, затягивает по самое немогу
Дружная семейка• 15 июля 2016
Покемон го. Хожу 3 дня ловлю покемонов. Главное дети не видят
Томатико• 15 июля 2016
Вождение самолёта.... затягивает, аж УХ !.. Сейчас с кумом летаем, ему часы налетать нужно. Адреналин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А денег нужно......................
КараПузовна• 15 июля 2016
Рыбалка.

Боевая• 15 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Надо еще прикупить
здорово. Я тоже на него поглядывала, даже тут пыталась купить, но девочки семена продают -если бы уже готовое растение. В общем, спасибо, что напомнили
Боевая• 15 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
ну, до Украины пока не дошло
автор Life-game • 15 июля 2016
Ответ дляПрилипало
Что за бред
Какой тролизм?
Сейчас столко всего нового и интересного!
гражданинГрубиян• 15 июля 2016
3Д-печать. ЧПУ-резка.
Недавно вот о лобзиках вспомнили...
Дружная семейка• 15 июля 2016
Ответ дляБоевая
ну, до Украины пока не дошло
Все дошло просто не официально. Я в Киеве
Ночка• 15 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
Я тож хотела поставить, но надо регистрировать новый Эппл айди.
Дружная семейка• 15 июля 2016
Ответ дляНочка
У меня самсунг все стало с апк-шки.
Ночка• 15 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
У меня самсунг все стало с апк-шки.
Так в игру втянулись? ))
Дружная семейка• 15 июля 2016
Ответ дляНочка
Так в игру втянулись? ))
Пока нравится. Как раз неспешно гулять и искать. С битвами в жимах не очень складывается. Я выбрала фракцию которая не сильно популярна и ее выжили с моего райончика ))))
И.О. человека• 15 июля 2016
Ответ дляДобрый Жук
Надо еще прикупить
тоже нравится, но читала что ядовитый((