Отполированный Артем• 15 июля 2016

Что сделать любовнице, чтобы о ней узнала жена?

но так, чтобы любовник не узнал, что любовница что-то делала. "Потерять" в машине помаду? Сообщит жене анонимно в соц.сетях? Какие идеи? моралисты проходят мимо. Зачем это надо любовнице, хочет увести любовника из семьи, надоела неопределенность. Любовница не я, но она сидит рядом, будет читать.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2016
Автор, вы защищаете сестру и это понятно, но если вы не так молоды, обратите внимание, что он загулял, когда она была беременна и это опасно, потому что есть такой тип мужчин, которые теряют интерес к беременной женщине и даже если она будет гонятся за ним со страпоном, то или не догонит или он убежит безвозвратно. У таких мужчин, женщина из любовницы ( в его башке, объясняется это проблемами в детстве) , превращается в женщину-мать, а с мамой же не кексятся. Яркий пример такого образа, но в очень запущенной форме Элвис Пресли, доця у них страшко, а жена была красавица, так вот он не дотронулся до неё больше, как только она забеременела.

Дадосвидания• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
да, в рабочее время.
Вооот... Вот это да, просто удобно.
Avrora100• 15 июля 2016
пусть уходит от него.. переболит месяц и будет сводобна для нормального мужчины. замуж выйдет и ребенка родит)))

сложно конечно.. но зато будет потом свободна от этого клеща
Намакушка• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а если бы вам дали послушать запись, как он умоляет, именно умоляет ее родить ребенка? Как рассказывает, что до нее он и не жил, а жена это по молодости, ошибка, потом привычка, ответственность, дети. Вы бы после таких слов нормально смогли жить с мужем?
А жена даст послушать запись, как он умоляет ее остаться и говорит, что бес попутал, и что она не стоит и ногтя жены.
алена_77• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Он сам об этом говорит постоянно, и просит родить ребенка.
Обещать, не значит жениться.
Дадосвидания• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это все в обеденный перерыв? Во артист))) И где таких дур мужики находят?
Сиренькая• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
верит, что с ней будет другим. Не переубеждается.
Если он начал гулять когда жена была беременна, то таже участь ждёт вашу сестру...кАбЕли неисправимы...
Евгения Юрьевна• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
он ей в сексе подходит на 10000%. никогда ни с кем такого раньше не испытывала, а мужчин до нее у нее было много.
Так пусть и продолжает с ним просто тр...ся, простите за плохой французский. Идеальная пара любовников получается. Зачем мечтать о мужчине с которым невозможно построить счастливое будущее? Я поражаюсь глупости дам. Он загулял, когда жена была беременна вторым ребёнком!!!! Это просто говнюк самый последний. Тут и не отмажешься, что с женой по залету. Ребёнок второй! Плюс даже если уйдёт, то жена будет проклинать, его родня-друзья не факт что примут любовницу. И львиная доля бюджета будет уходить на детей. Зачем такое счастье???
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2016
Автор а если после этой записи, любовник не уйдет, если у сестры такая любовь, ее сорвет, она будет звонить плакать умолять вернутся, а он ее трехэтажными и больше она его не увидит? Она к этому готова? Пусть прокрутит эту ситуацию и ответит , ну тут через вас, она готова?

Kuznecova_V• 15 июля 2016
Ситуація банальна до болю. Оце все про те, що до дружини почуттів нема, і живуть заради дітей, і жаліє її і бла-бла-бла це пісня, яку сотні років співають чоловіки своїм коханкам, а потім повертаються у сім’ю. Ваша сестра тратить молодість на чужого чоловіка, хоча могла б за цей час знайти свого і створити власну сім’ю на любові, а не на сльозах іншої.

Якщо вже по темі, то давати дружині знати про себе це геть погана ідея. Якщо дружина чоловіка вижене і він приплентається до коханки, то зробить це не тому що сам захотів і прийняв таке рішення, а тому що його з дому поперли, а це вже зовсім різні речі, погодьтесь. Якщо сестра хоче визначеності, то нехай не підлості дружині готує, яка їй нічого поганого не зробила (ну, поки що принаймні), а з чоловіком говорить і ставить питання ребром - або або. І все встане на свої місця.
Намакушка• 15 июля 2016
Ответ дляалена_77
Обещать, не значит жениться.
Да эти любвеобильные парнишки всегда напирают на самое болезненное, чтобы его ссаными тряпками не погнали и все осталось как есть. Вот здесь у сестры автора ни мужа, ни детей, он прекрасно знает на какую кнопку жать. Не стоит тут уши развешивать.
автор Отполированный Артем • 15 июля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Да откуда Вы знаете что он и где он???? Год не знать, что женат!!! Тут либо любовница полная дура, либо он шифровщик сотый левел. Поэтому быть уверенной в чем-то априори нельзя.
Когда они только начали встречаться, они жили в разных городах. Недалеко, но все же 20 км. Как бы она узнала? Он ее добивался долго, ухаживал красиво, приезжал каждый день, но вместе не жили.
Сиренькая• 15 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Третью ищет, чтобы со второй соскочить, это уже становится опасно для него :)
Кондуктор трамвая• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а все мужчины прям такие решительные, характерные? Есть те, кто предложение делает на 2 неделе знакомства, а есть такие что 5 лет живут гражданским браком, а потом в загс ведут, и то потому что залетела.
я думаю у него любовниц таких как ваша сестра три минимум...
Ответ дляДадосвидания
А в тех темах многие выгнали мужа? Отпиии... шлюшку- да.
Не одна писала, что выгнала. Аристократка тое выгнала в этой теме, увидев помаду на члене. что вы из всех жен терпил делаете? Некоторые себя уважают.
Ниф_ниф• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
О, была, была уже такая Тема- умолял, божился, даже женился- а потом ’ прозрел’, забрал ребёнка от второй жены и ушел к любимой первой и к своим деткам.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
Виртуоз Твери))) одна моя подруга долго встречалась с женатым, поехали вместе отдыхать: приехала и сказала, он засранец редкий, я не думала что из номера можно делать такой свинарник, пусть лучше с женой живет)))))
Дадосвидания• 15 июля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Может на столько много мужиков побывало,что с такой репутацией нормальные сторонятся.
Намакушка• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Паспорт посмотрела бы?:) Обычно у мужчин он всегда при себе.
А куда он ходит в душ после секса в обеденный перерыв?

Ответ дляЕвгения Юрьевна
Ну сестру утешаете. Аксиома совсем в другом)
По-моему, вы из тех жен, которые на любовницу закрыли глаза. Вот и утешаетесь тем, что муж любит жену, а остальные любовницы его это просто дырки. Аксиома же в том, что если человек любит, он не будет заводить любовницу. у него в этом нет нужды. Он хочет любимую и все.
Козяка-маляка• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Цитата:
а если бы вам дали послушать запись, как он умоляет, именно умоляет ее родить ребенка? Как рассказывает, что до нее он и не жил, а жена это по молодости, ошибка, потом привычка, ответственность, дети. Вы бы после таких слов нормально смогли жить с мужем? [/c

Мне если что надо я и не такое буду рассказывать))) А любовнице нужен будет мужчина, который жене скажет: да она так потрахаться, прости, обожаю, помутнение, и вообще что я в ней нашел? Так ни то ни се, полезла, я и попользовался... Или вы такой вариант не рассматриваете?
Кондуктор трамвая• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
очень информативно. цитировать плюсики, чтобы поставить плюсики ) у вас так много свободного времени, завидую
меньше вашего)
Ответ дляЯ люблю транзисторы
может измениться (ну хоть не на много) отношение к жене, отношение к семейным привычкам (ну, например, субботний просмотр семейного фильма перестал вызывать у него радость))), уменьшение в семье количества секса...да мало ли, что...стал телефон прятать или пароль ставить
Откуда ваша сестра может знать, что у них изменилось в семье?
Ничего не изменится в том случае, если муж как безумно любил, так и продолжает любить свою жену, заботиться о ней и беречь.
А любовницу завел...ну мало ли, у жены гинекологические проблемы и врачи запретили ей часто сексом заниматься, а мужу не хватает...вот он жену и бережет, нашел с кем на стороне решить проблемы.
Короче, Ваша сестра может и понятия не иметь о том, что жена все знает
Вы сочиняете, а мы знаем наверняка. Жена не в курсе.
парИла я парИла• 15 июля 2016
Ответ дляБулькаю
намотать длинную волосину на член, всё.
вам смешно но у меня так было
не специально. но он рассказывал что на его член был намотан мой волос
а волосы у меня до попы и сейчас сильно выпадают)
но он сам волос заметил)
Ответ дляДадосвидания
Кстати , да. Год не знала,ч то женат, но точно знает что и как у него дома.
сейчас она переехала, теперь в одном городе.
Веснушка• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Чтоб вы знали это нормальное поведение гулящих мужиков-ухаживать,добиваться.адреналин
Хотел бы уйти-давно бы ушел,а отмазки длинною в года-это всего лишь отмазки
Евгения Юрьевна• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Как-как? За год ни разу не было ситуации, что похолодало и надо было домой за курткой заехать? И её не смущало, что он со своим кругом общения не знакомит? С родственниками? А как же ночные звонки? Смс? Та ну блин. Ситуаций масса.
Дадосвидания• 15 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Она порядочная))))
Ответ дляНамакушка
И сестру год это не смущало, что не догадывалась? Знала же, что женат, да?
тогда была другая ситуация. Она не догадывалась.
Намакушка• 15 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ну давайте с другой стороны посмотрим. Как думаете, какой % женщин, любящих партнера ему изменяли, хоть разово? Ну там по пьянке, или бес попутал и т.д. Жизнь не такая романтичная как в кино. Никакая это не аксиома. Рутина в браке не значит, что партнеры не любят друг друга.