Барабан для взрослых• 15 июля 2016

Кто имеет право забирать ребенка из днз?

Я воспитатель. Родители просят чтобы их ребенка из детского садика забрала их соседка. Эта соседка обидила моего ребенка и мне даже пришлось обращаться в милицию так как этой девушке уже за 20 лет. У меня к ней нет доверие.
Магиня• 15 июля 2016
Какой-то безграмотный воспитатель...

TAHYWKA• 15 июля 2016
Ага
J.V.• 15 июля 2016
Пусть родители в письменной форме напишут на то,кто может забирать. Это их право
Медсестричка• 15 июля 2016
Пусть решают этот вопрос с заведующей
Мама пишет расписку, что ответственность берет на себя.
Куколка-мяуколка• 15 июля 2016
Родители. Если посторонние, то родители должны предупредить и принести копию паспорта того кто забирает. Я няня , троих деток нянчила с ясель до школы, один ребенок сменил несколько садов и во всех просили мою копию паспорта.
АлывердЫ• 15 июля 2016
Решать родителям. Но об этом они должны уведомить.
Дядя Жора• 15 июля 2016
Автор, ну, чесслово. Каков мелкий троль пошел. В норальном садике правила напечатаны. И это в каждой группе, или Вы, как воспитательница, этого не знаете
Морковна• 15 июля 2016
Родители пишут заявление на имя заведующей, где указывают кто имеет право забирать их ребенка. К заявлению прилагают копию паспорта забираемого, тем более, если это человек не родственник.
Завтра не пью• 15 июля 2016
Во-первых, заверенная нотариусом доверенность - и может забирать хоть соседкиной знакомой тетя по линии двоюродного деда. (у нас в саду такое требование, строго регламентированы даже близкие родственники, помимо мамы-папы, которые имеют право забирать ребенка).
Во-вторых, когда пишете пост некоторые слова подчеркиваются такой красной волнистой линеечкой. Это значит, что в слове допущена ошибка. Не стесняйтесь, пользуйтесь техническим прогрессом.

КликОЛЬКА• 15 июля 2016
у нас маленький городок , так вот только родители привели и забрали , так решила заведующая , еще может дедушка -бабушка забрать , старшая дочь 16 лет не могла забирать ...