18 апреля 2012

Нужна ли функция АНОНИМ Не показывать мое имя задать вопрос анонимно?

Не знаю для чего это нужно Админу, но создается впечатление, что участники Советчицы используют эту функцию для того, чтобы гадости безнаказанно писать! Тут же не Большая стирка!

Результат:
вже голосів: 113
74 (65.49%) нужна
39 (34.51%) не нужна
Igyanka 18 апреля 2012
ппкс
ЮююЛллЯяя 18 апреля 2012
Согласна.Я недавно тоже темку создавала с таким же вопросом и просьбой к Админу пересмотреть систему "Аноним".
автор Аноним 18 апреля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1338" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1338
нашла такую же тему!
автор Аноним 18 апреля 2012
Ответ для17082010maks
Согласна.Я недавно тоже темку создавала с таким же вопросом и просьбой к Админу пересмотреть систему "Аноним".
я сначала сделала, а потом подумала)))
ЮююЛллЯяя 18 апреля 2012
Да.Это и есть моя темка.Но вопрос не решен.Админ выводов не сделал пока,решение не принято.И грязь продолжает сыпаться.Очень нравится "Советчица",но приходится невольно быть участником балагана.И находится среди общения неизвестных ,закрытых паранджой лиц.
alen4ik86 18 апреля 2012
если админ функцию аноним отключит, то главное, чтоб не показались настоящие имена, а то тут такое начнется...))))
Igyanka 18 апреля 2012
девочки,имхо,просто катастрофа с этими анонимами,ладно,я понимаю,про ан.секс неудобно спросить в открытую,но В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ случаев анонимы реально ТОЛЬКО одни гадости пишут,не выбирая выражений
Маркелов 18 апреля 2012
Ответ дляalen4ik86
если админ функцию аноним отключит, то главное, чтоб не показались настоящие имена, а то тут такое начнется...))))
100%
-Эллина- 18 апреля 2012
Ответ дляalen4ik86
если админ функцию аноним отключит, то главное, чтоб не показались настоящие имена, а то тут такое начнется...))))
А что начнется? Продавать друг другу не будут? "Ах это ты мне нахамила в той темке про..."
Igyanka 18 апреля 2012
Ответ дляalen4ik86
если админ функцию аноним отключит, то главное, чтоб не показались настоящие имена, а то тут такое начнется...))))
Irina_k 19 апреля 2012
alen4ik86 19 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
А что начнется? Продавать друг другу не будут? "Ах это ты мне нахамила в той темке про..."
честно?))) ну есть тут такие, чьи посты мне не приятны, читаю разные темы, в основном натыкаюсь на одних и тех же, просто наблюдаю....И уже не хочется у такого человека совершить покупку...
alen4ik86 19 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
А что начнется? Продавать друг другу не будут? "Ах это ты мне нахамила в той темке про..."
имела ввиду даже если не Анонимы...а анонимы вообще оборзели...)))
-Эллина- 19 апреля 2012
Блин, вот в этом-то и беда, на самом деле. Тут, как в бабском коллективе, ляпнешь не то - на работе отразится. Так и тут, резко ответишь кому-то, а потом еще фуфло какое-нибудь пришлет тебе...
автор Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляalen4ik86
если админ функцию аноним отключит, то главное, чтоб не показались настоящие имена, а то тут такое начнется...))))
aylatan23 19 апреля 2012
Я за отключение данной функции. Как бы ни хотелось оставаться в тени, но выйти нужно. Для того, чтобы быть честным с самим собой. Сама этой функцией не пользуюсь. Учусь откровенности.... Иной раз даю слабинку и просто не вступаю в переписку.
-Эллина- 19 апреля 2012
Я за право удалять свои вопросы. Допустим, человек задал вопрос, его обсудили и автор может его удалить в любой момент. А то бывает, зададут вопрос и начинается обсасывание до потери пульса, да еще и оскорбления идут. Все уже на другие вопросы переключились. а некоторые никак не угомонятся, пока свои пять копеек не вставят в трехнедельной давности вопрос. Зачем оно надо?
автор Аноним 19 апреля 2012
Ответ для-Эллина-
Я за право удалять свои вопросы. Допустим, человек задал вопрос, его обсудили и автор может его удалить в любой момент. А то бывает, зададут вопрос и начинается обсасывание до потери пульса, да еще и оскорбления идут. Все уже на другие вопросы переключились. а некоторые никак не угомонятся, пока свои пять копеек не вставят в трехнедельной давности вопрос. Зачем оно надо?
может пусть сделают какой-то срок для действия вопроса, например 3 дня, а потом он автоматически удалится???
Бирюк 19 апреля 2012
Ответ дляirissk@
может пусть сделают какой-то срок для действия вопроса, например 3 дня, а потом он автоматически удалится???
Тогда одни и те же вопросы по-чаще будут возникать.Например сегодня - опять "ОТДЫХ В ОЛЕНЕВКЕ и Черноморском". Лично я уже 4 раза писала ответы и раз 8 этот вопрос за 2 недели уже был.
KidStaff 19 апреля 2012
Когда Советчицу только запустили, ф-ции анонимности не было. Пользователи стали активно просить скрыть имя автора по самым разным причинам (большинство из них мне даже в голову не могли прийти). Сегодня мы включим кнопочку "пожаловаться" и посмотрим поможет ли она нам навести порядок и реагировать на оскорбления и ссоры.

По поводу удаления вопросов тема остается открытой. Почему на форуме нельзя удалить свою тему и никто не просит этого? Вот например на Советчице есть вопрос "Нужны ли прививки?" ( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25 ) ответом там 1217. Вы думаете никто из тех кто отвечали и что-то обсуждал в этой теме не будет против, что автор ее удалил?
Аноним 19 апреля 2012
Ну я понимаю, что есть такие вопросы, о которых может открыто как-то неудобно говорить,
но когда на вполне обычный вопрос отвечают скрываясь по маской АНОНИМ....это глупо...
все здесь взрослые люди...мы же не в театре и не в детском саду!
KidStaff 19 апреля 2012
Ответ дляБирюк
Тогда одни и те же вопросы по-чаще будут возникать.Например сегодня - опять "ОТДЫХ В ОЛЕНЕВКЕ и Черноморском". Лично я уже 4 раза писала ответы и раз 8 этот вопрос за 2 недели уже был.
Мы стараемся решить и этот вопрос. Мы видим, что вопросы часто задаются одни и те же. Думаю, что в самое ближайшее время мы решим его.
Арийа 19 апреля 2012
А я считаю, что было бы хорошо оставить кнопочку Аноним для тех кто создает темку - возможно у человека есть какой-то деликатный вопрос и он не хочет показывать свое имя. А вот для всех отвечающих эту кнопку убрать. Или отвечай с "открытым лицом" или же вообще не отвечай....А то начинается балаган, когда один человек, надев маску анонима устраивает целые спектакли с ответами! как будто отвечают 5 разных людей - получается эдакий театр одного актера
northcarolina 19 апреля 2012
Ответ № 21 я писала, не знаю чё анонимно получилось, вроди не ставила галочку
автор Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляАрийа
А я считаю, что было бы хорошо оставить кнопочку Аноним для тех кто создает темку - возможно у человека есть какой-то деликатный вопрос и он не хочет показывать свое имя. А вот для всех отвечающих эту кнопку убрать. Или отвечай с "открытым лицом" или же вообще не отвечай....А то начинается балаган, когда один человек, надев маску анонима устраивает целые спектакли с ответами! как будто отвечают 5 разных людей - получается эдакий театр одного актера
согласна!
moskow4554 19 апреля 2012
Дело не в "Анониме", а людях. Те кто гадость льют, вы думаете они себе новый профиль создать не смогут и тем же заниматься так сказать под псевдонимом? Или например коментирует человек проффи (врач, бухгалтер, строитель, не важно) просто комент решил написать как специалист, а ему потом в личку вопросы шлют. Или "друзья" высматриваю, что ты где пишиш, а потом выплывает это в самый не подходящий момент, темки то разные есть. А еще есть такие, что лучше бы под анонимом писали, заходиш в темку, а она там - думаеш уйду от греха подальше.
Бирюк 19 апреля 2012
Ответ дляmoskow4554
Дело не в "Анониме", а людях. Те кто гадость льют, вы думаете они себе новый профиль создать не смогут и тем же заниматься так сказать под псевдонимом? Или например коментирует человек проффи (врач, бухгалтер, строитель, не важно) просто комент решил написать как специалист, а ему потом в личку вопросы шлют. Или "друзья" высматриваю, что ты где пишиш, а потом выплывает это в самый не подходящий момент, темки то разные есть. А еще есть такие, что лучше бы под анонимом писали, заходиш в темку, а она там - думаеш уйду от греха подальше.
Да я б с удовольствием с бухгалтером пообщалась, но по НИКУ Вашену, например, не понятно - кто вы ...Просто если вы, допустим, будете хамить в вакой-то из дискуссий, то в след. раз с ВАМИ я разговор поддерживать не буду.
ЮююЛллЯяя 19 апреля 2012
Ответ дляАрийа
А я считаю, что было бы хорошо оставить кнопочку Аноним для тех кто создает темку - возможно у человека есть какой-то деликатный вопрос и он не хочет показывать свое имя. А вот для всех отвечающих эту кнопку убрать. Или отвечай с "открытым лицом" или же вообще не отвечай....А то начинается балаган, когда один человек, надев маску анонима устраивает целые спектакли с ответами! как будто отвечают 5 разных людей - получается эдакий театр одного актера
Очень дельное предложение.Можно и так сделать.Хоть как-то почистить анонимность.
ЮююЛллЯяя 19 апреля 2012
Ответ дляalen4ik86
если админ функцию аноним отключит, то главное, чтоб не показались настоящие имена, а то тут такое начнется...))))
Ну так можно ж ее отключить,но прошлые ответы,советы,вопросы уже чтоб не выплывали.Начать,так сказать,с чистого листа.
savanna 19 апреля 2012
Меня анонимы ненапрягают,а напрягает то,что я их различить немогу...ну,где какй "аноним" писал непонятно...предлагаю их нумеровать что ли Аноноим 1,Аноним 2 и т.д,чтобы нить разговора нетерялась