Интернет Бродилкин• 15 июля 2016
Что сейчас происходит в Турции? Переворот таки или фейковая новость?
На фб в ленте у знакомого перепост новости, что там военный переворот... Это правда??
Мстящий за Зайца• 16 июля 2016
увидела, что рейс от 3.05 туда же написано ’ожидается в 6.30’... интересно как
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Рейс 3.05 должен вылететь уже, а регистрация заканчивается за пол часа
Мстящий за Зайца• 16 июля 2016
на 3.20 на данный момент сменилось с ’идет посадка’ на ’посадка окончена’
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
Кому-то повезет))) © REUTERS/ IHLAS News Agency
02:58
Федеральное управление гражданской авиации США выразило готовность принять самолеты, которые вылетели в Стамбул, но не могут приземлиться, так как аэропорт закрыт.
’
02:58
’
Мстящий за Зайца• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет, он не вылетел. я так понимаю, что отложен до 6.30. но в свете событий.. сейчас смотрю за тем, что в 3.20 типа должен вылететь и уже посадка окончена значится
Наивная Хо• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
02:58
’
02:58
’
ну да и будет как в фильме Терминал, где Том Хенкс жил в а/э)))))
Что вы все так переживаете?
Мы живем в стране, где 2,5 года назад произошел настоящий переворот, три месяца на центральной площади столицы и стреляли, и жгли, и дрались, и президента действующего чуть не прибили, и ничего, все пили-кушали-веселились, делали свои дела. А на востоке - так вообще каждый день стреляют и убивают людей ( И опять-таки вся страна за это благополучно ’не знает’.
А тут всего-навсего пару военных взбунтовались, все замяли через пару часов - и такая паника...
Sunny_Anny• 16 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
там посадка идет на Анталию в Борисполе. вылет на 3.20. т е реально сейчас как бы
Я вижу. Я только не понимаю, как можно ждать мгновенной отмены рейсы сразу после заявления.
Если небо закрыли - самолет не примут. Авиакомпании должны об этом знать как бы. А вот формальности всегда требуют времени. Причем в таком серьезном случае как отмена вылета.
Радость моя• 16 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
2:43 В ЗДАНИЕ ПАРЛАМЕНТА ТУРЦИИ БРОШЕНА БОМБА (?)
да, только ж там никого нет
Засомневаю• 16 июля 2016
ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА!’Повеселился’ Эрдоган устроил театр и повысил свой авторитет(((((всё было запланировано
Мстящий за Зайца• 16 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
я про то, что тот, что в 3.05 хотя бы отложили, что понятно в данной ситуации. а вот почему вообще произвели посадку на тот, что в 3.20 и значится, что ’посадка окончена’... теперь или высаживать, или наши могут и в воздух поднять и потом непойми где и как садится
Радость моя• 16 июля 2016
а как по мне так сценарий 1:1, как у нас. Народ взбунтовался, президент сбежал
Sunny_Anny• 16 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Высаживают без проблем. Проще собрать всех в самолете и централизованно высадить, чем часть на борту, часть еще в аэропорту.
Пиу!Пиу!• 16 июля 2016
Ответ дляРадость моя
Только у них с точностью наоборот) Народ, как раз таки и не бунтовал
cherep_cherep• 16 июля 2016
Ответ дляCarin
Что вы все так переживаете?
Что за бред? У нас и половины того, что сейчас там происходит не было, а на востоке война, нападение, а не переворот...,
Мстящий за Зайца• 16 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
ну мне, слава Богу, как то везло значит, не сталкивалась.
для меня это бред, именно для меня.
...вот сейчас идет посадка на рейс в 3.55 то же(
для меня это бред, именно для меня.
Наивная Хо• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
Зачем их собирать? Объявить что рейс отменен. сами по домам разъедутся. Детский сад...
Наш народ так просто не возьмешь, в фб обсуждают, что жалко деньги терять и никто не собирается отменять туры на завтра и на 30-31. Выдержке можно позавидовать.
Радость моя• 16 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
ну а военные разве не народ? У нас тоже майдановцев преподносили как засланных обученных терористов-фашистов
Ответ дляНаивная Хо
Это выше моего понимая. Неужели две недели на море стоят жизни, ладно твоей, хрен с тобой, но дети то в чём виноваты...
Наивная Хо• 16 июля 2016
Ответ дляCarin
Что вы все так переживаете?
Ну что Вы сравниваете?!Кучка олигархов прогнала с трона зажравшегося президента, подключив народ. Там военные имеют власть и военные настоящие, а не так как у нас на бумаге, чтоб пенсия побольше была.
Наивная Хо• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
тем более уже отписываются турагенты о том, что если введут ЧП, то перестанут действовать страховки...
Sunny_Anny• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
мило
ничего другого от вас и не ожидала
Радость моя• 16 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
ой ну не надо уже так унижать свой же народ. Мы как раз отдыхали в Анталье, когда был взрыв в Стамбуле, так я была готова на корабле плыть, только что бы не лететь обратно на самолете, хотя аэропорты разные.