Интернет Бродилкин• 15 июля 2016
Что сейчас происходит в Турции? Переворот таки или фейковая новость?
На фб в ленте у знакомого перепост новости, что там военный переворот... Это правда??
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Я вас чем-то оскорбила? Или Вам просто нечего возразить? Если уж Вы уверено заявляете о каких-то ’общеизвестных’ фактах, так потрудитесь не быть голословной, а хоть чем-то их подтверждать, кроме собственных фантазий
Отвечу один раз. Внимательно прочитайте что написано мной. Никаких ’общеизвестных’ фактов там не было. Там были мои рассуждения построенные на логике. Все. Больше с вами не общаюсь. Не обижайтесь. Реально слушаю англоязычные стримы в наушниках. Отвлекаете очень.
Бауди на ауди• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Местные жители обсуждают, что это все сам Эрдоган подстроил.
да, только хотела написать об этом
’уже появляется такая инфа -все продуманный сценарий чтобы получить президентское правление’ - дескать чувак просто хочет усилить свою власть.
А реальные военные не при чем.
здесь хорошая дискуссия -
А реальные военные не при чем.
здесь хорошая дискуссия -
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
не жахнуть, а жахАнуть, вы уже спите? Синоним - напугать, привести в чувства.
в какие чувства вы хотите привести отдыхающих? Зачем их пугать?
Пиу!Пиу!• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 16 июля 2016
Странно, почему не в Украине военный переворот произошел. Это единственный выход, чтобы избавиться от олигархов. Сколько еще наши терпеть этот сброд из ВР будут?
Турция хорошая страна. Очень хочется, чтобы потери были минимальными и все быстро закончилось.
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
правительственный F-16 сбил над столицей вертолет путчистов. Война!
В Турции вооруженные столкновения между мятежниками и сторонника Эрдогана.
BREAKING: 17 Turkish officers reportedly killed in helicopter attack on police special forces headquarters on outskirts of Ankara.
а от куда взялись мятежники? Вроде ж ничего такого не было?
Ну вот у нас понятно было, стоял майдан пару месяцев до активной развязки, стрельб и т.д. Было понятно кто за что, кого и почему. А тут...как снег на голову
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
в Стамбуле путчистами подорван центр полицейского спецназа.
По сообщению официальных лиц Турции, путчистами взорван центр подготовки полицейского спецназа в Анкаре.
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
Да не кормите вы троля...Неужели не видите чего она добивается?
я вас разочарую, но это реальные люди) иногда они пишут без анонимов. Или вы полагаете что с такими убеждениями у нас тут нет на советчице дам?)
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Читала, что Эрдорган в последнее время проводил чистки в военной верхушке и многих осудил на большие сроки. Из-за этого возникло недовольство им
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Быть тролем и при этом реальным человеком можно.))))
Просто с ними разговаривать бесполезно. Полностью промытые мозги без капли интеллекта. И что Вы им хотите доказать? Кроме срач.. ничего не получиться. А они этим упиваются и Вас провоцируют на агрессию...
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Вы вообще следили за событиями? Когда все начиналось, наши корабли просили разрешение дать отпор, Турчинов не разрешил. Если б разрешил, то дальше врядли пошли российские войска. Склоняюсь к гипотезе, что он засланный Путинкий агент. Почему Крымчане не вышли на защиту своей родины?
Мы просто пешки для них (правительства) нашего и российского, как Вы этого не понимаете.
им не то что не давали разрешения давать какой-либо отпор и т.д.. Их там просто бросили без каких либо распоряжений. Как так и надо, бросили и забыли
Вот и поди разберись там, кто прав, кто виноват
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
дыма без огня не бывает
мало ли, может есть основания устроить такое шоу и турки это реально понимают
baronessa-1• 16 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
нет,думаю,что все не так,как вы пишите,немного не так.Например моя подруга всю жизнь за бугром работала и когда начелось у нас,она мне сказала,что Бандера приедет и будет их ибивать,понимаете,взрослая женщина и такое нести.думаю,что пропаганда сильная шла.Вы не представляете ад кгб,кучка держит всю рашу,там такие деньги,что нашему яныку и сотая часть не светила.
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
да, только хотела написать об этом
А реальные военные не при чем.
здесь хорошая дискуссия -
А реальные военные не при чем.
здесь хорошая дискуссия -
Блин, реально а как это провернуть то одному человеку в масштабах страны? Это ж в сговоре вся правительственная верхушка получается. По любому кто-то сольет инфу, если так
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
Судя по всему все подходит к концу. Против переворота выступили и главные оппозиционные партии, и члены исламисткой партии ’Худа-Пар’, и демократическая партия Турции, и военно-морские силы.
Пиу!Пиу!• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
И америка с россией)
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
им ничего не хочу
пусть другие, кто читают думают
Sunny_Anny• 16 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
да, только хотела написать об этом
А реальные военные не при чем.
здесь хорошая дискуссия -
А реальные военные не при чем.
здесь хорошая дискуссия -
Странная там дискуссия. Человек из Турции час назад написал, что Эрдоган в дворце? И незнает, то он улетел?
В общем, все как обычно. Версий масса, каждый выбирает по себе.
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляValmont_
Только что по 5 каналу написалу аэропортв стамбуле Ататюрк закрыт для полетов. Лл
второй еще пока через раз работает
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
мне напоминает это как наш прошлый бежал, 333 версии было где он и что. Пока не появилось видео ’я легитимный’
Детектор лжи• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
да где закончилось, ужас что происходит
Sunny_Anny• 16 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, и при этом очень многие точно знают, что, как и кем было устроено. Ничего не меняется в этом мире..