Чупа-чупс• 27 июня 2013

Одесса и область на 28-30 июня

Девушки, нас немного подвели знакомые - теперь срочно ищем где остановиться в Одессе/области
Место нужно приличное - едем с ребенком (3,5 года) Подскажите, пожалуйста )
i157• 27 июня 2013
Овидопольский район. От Одессы ехать маршруткой (или такси)курорт Грибовка. база Лагуна. или смотрите в интернете другие базы и отели в Грибовке. Еще классно в Каролина Бугас.

beautyy• 27 июня 2013
Одесса 200 грн в сутки,вечером скажу точно свободна или нет.Пока бронировали но только на словах
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5628181.html
автор Чупа-чупс • 27 июня 2013
Ответ дляbeautyy
ок, спасибо, жду )
нужно поскорее определиться нам )
beautyy• 27 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ок, спасибо, жду )
нужно поскорее определиться нам )
Бронь подтвердили,так что к сожалению,занято ищите ещё
автор Чупа-чупс • 27 июня 2013
уже увидела погоду в Одессе на выходных - так что нашли другое направление.
спасибо!