Девочки,может кто знает в Симферополе толкового врача-дерматолога.Те,которые в поликлинике на Больничном переулке-страшно вспоминать,что понарасказывали.Очень срочно надо.Помогайте,пожалуйста.
Nastyabacha• 27 июня 2013
Клиника Медуниверситета. Николашин Геннадий Владимирович Если что-то очень сложное: проректор Медина - Ольга Алексанлровна Притуло. Принимает там же.