Закидай меня камнями• 16 июля 2016

Смородина и клубника ведь бкдут еще??

Гороховая• 16 июля 2016
Да, в след. году.
Ревнивая жена• 16 июля 2016
клубника нет, смородина есть еще
Пушап Ми• 16 июля 2016
Клубника отошла, смородина тоже. А малина отходит. Морозьте сейчас.
автор Закидай меня камнями • 16 июля 2016
Я в прошлом году покупала клубнику и малину в конце августа!
Новопоштинская• 16 июля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
малина будет еще в августе, клубника тоже, при желании клубнику можно купить круглый год
Кы-ы-ы-ця• 16 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
её и зимой можно купить)))Но цена..
Новопоштинская• 16 июля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
её и зимой можно купить)))Но цена..
это другой вопрос)
Зоркая Зорро• 16 июля 2016
Зимой хоть и дорогая, но разве то клубника?) Одно название). Замороженная и то клубничнее
Инфотуфелька• 16 июля 2016
Малина и клубника да. У нас такие сорта, клубника цветет. малина в августе. Но будет дорого.
Смородины не будет уже.