Малинка• 16 июля 2016

Украли деньги с карты, у кого такое было?

С зарплатной чипованой банковской карты Юникредит банка (Мастер Кард) этой ночью украли 190у.е
Деньги снимали в долларах в США и , сняли в 3 транзакции и только на 4 (!!!!!) банк заблокировал карту, все произошло в 4 утра, утром проснулась увидела сообщения о снятии, сказать что была в шоке - ничего не сказать! В банке так отнеслись, что я поняла, что такое у них происходит постоянно, сказали что 3 месяца будет расследование, по результатам которого банк решит возвращать мне деньги или нет. По поведению менеджера банка поняла, что о деньгах можно забыть.

На 99 % уверенна, что данные по карте считали при снятии денег в банкомате Юникредита,больше просто негде, так как в интернете карту никогда не светила, в магазинах рассчитывалась пару раз и в крупных супермаркетах.
Может у кого-то был подобный печальный опыт, вернули ли вам деньги?
Анчо Ус• 16 июля 2016
не вернут

Цветочница• 16 июля 2016
Если признают скимминг,то вернут
ПироженкА• 16 июля 2016
https://news.mail.ru/incident/26465199/?frommail=1
автор Малинка • 16 июля 2016
Ответ дляПироженкА
статью читала, но у меня карта была мастер кард
Домашка• 17 июля 2016
Мужу Приват вернул.Каждый день продавец перечисляла деньги вечером на карту.Утром он снимал и ехал на закупку.Снимал в банкомата в 4 утра.И вот одним утром денег не было.Я очень удивилась,но недели через две деньги банк положил на карту.
Интересно,что в день пропажи денег одна знакомая рассказала,что у её дочери тоже сняли деньги только кредитные.Им не вернули.
Мочалкин блюз• 17 июля 2016
http://fison.org/new/banki-budut-vozvrashat-ukrain...
Морская свинка• 17 июля 2016
У подруги с кредитки 6 тыщ сняли, сняли бы и больше, но она чутко спит, услышала смсски заблокировала карту.
Покупала сапоги , в ближайшем банкомате, сняла 2000, там стояла накладка которая считывает данные.
Кредитный лимит был 16000
автор Малинка • 16 августа 2016
Банк вернул деньги, так что если у кого- то подобное будет - сразу в банк, обращение рассматривается в течении суток с момента мошеннической транзакции. Заявление в течении месяца.