ГендиреХтор• 16 июля 2016

а вы спали с шефом?

у меня он моего же возраста. 27 лет. не пьет. денег много. добрый. многие коллеги глазки строят. интересно, что-то было? или люди так не поступают?
Результат:
вже голосів: 126
75 (59.52%) нет
24 (19.05%) результаты
20 (15.87%) да, но я свободная
7 (5.56%) да, хотя я замужем
Ща как дам• 16 июля 2016
Нет!!!
Баррикадница• 16 июля 2016
если не женат и долго с ним работать не собираетесь то дерзайте
автор ГендиреХтор • 16 июля 2016
не женат, но я замужем.
Твердая валюта• 16 июля 2016
потом придется уволиться. и вряд ли ему
А я на шпагате• 16 июля 2016
ник вам классный присвоили! Он женат?
Твердая валюта• 16 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
не женат, но я замужем.
ну и дура
Коленная ложечка• 16 июля 2016
Да, но оба были свободны и сексу предшествовали длительные серьезные отношения.
Боевая• 16 июля 2016
да,и не с одним,не жалею)
я тоже замужем )
А я на шпагате• 16 июля 2016
во б..я! так вы замужем?! без комментариев
Баррикадница• 16 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
не женат, но я замужем.
тогда нефиг спать с ним..неужели Вы так не уважаете СВОЙ выбор - мужа своего..стыдобища
Благоуханочка• 16 июля 2016
шеф - муж из этой темы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1517772
автор ГендиреХтор • 16 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
та я и не собиралась. просто интересно, как у других
Благоуханочка• 16 июля 2016
...бывший муж
Баррикадница• 16 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
при наличии мужа, да и еще нашей с ним любви НИКОГДА.. а если так-сяк перекосяк и холостая...хоть тыщщщщууу раз с шефом....но, уже потом не шфом
Твердая валюта• 16 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Другие-порядочные.Вообще не понимаю почему вам вдруг интересно как у других. Мне лично вообще неинтересно.а у вас проблемы в личной жизни
Катерина 81329• 16 июля 2016
нет,у меня начальница
Боевая• 16 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
ой да ничего не случится мир не рухнет) и муж и не узнает если если есть голова на плечах и разнообразие внесете в серые будни
и работу можно сохранить не всегда как в кино в жизни со стастями и увольнением)на повышение пойдете поди)
Кучерявочка• 16 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
не женат, но я замужем.
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 16 июля 2016
Не спала, рано вышла замуж, мужа люблю, и не стала бы ему изменять) Меня другие мужчины в сексуальном плане не привлекают, можете не верить, но это так.
Челюскина• 16 июля 2016
Нет, у меня то и шефа нет. Но как правильно вам заметил оратор выше, адюльтер на работе не долговечен, а с работы потом он вас выставит.
АлывердЫ• 16 июля 2016
Да, но я планировала должность, получила в отделе кадров, отношения продлились 3 года, потом открыл филиал в другом городе, и меня перевели на руководящую должность. Не видимся, рабочие моменты в телефоном режиме обсуждаем. Он женат, 2 детей.
Кинг-Конгша• 17 июля 2016
Да. Но, он приглашал меня на свидания, дарил подарки...только после ’детских’ отношений был секс. Сейчас у нас трое деток :). Старший сыночек не родной ему
Яичница с беконом• 17 июля 2016
Ох,у меня такой офигенный бывший шеф был...и я ему нравилась....
Курс капусты• 17 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Вот и у меня так же, другие мужчины сексуально не интересуют вообще, но однажды, все же один заинтересовал. мы с мужем были тогда чуть ли не в разводе... но все равно не смогла.
Из Хацапетовки• 17 июля 2016
Да)))
Правда потом за него замуж вышла и родила ребенка
И живем уже 9 лет вместе!
Пы.сы. на тот момент и он и я были свободными
Задолбулька• 17 июля 2016
Было дело, по молодости и глупости. Теперь это табу. И ни кому не советую.
Дона Ко Ко• 17 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вы замужем?