досмотрела 6-й сезон.как вы думаете кто папа джона сноу?если кто прочитал пожалуйста не говорите.
Ответ дляemoch_ka
так лиану выкрал рейгар же, он влюбился в нее. то что сына реагара от законной жены спасли в книге я в курсе, интересно как будет в кино...
так сына рейгара и восточ.принцесы нам ещё не показали?
Ответ дляemoch_ka
Серсея должна была быть женой рейгара, но он женился на принцессе из дорна, верней эйгон выбрал ему эту жену
да рейгара.перепутала.
Ответ дляАдрианочка
вы хотите сказать что рейгар выкрал лиану для отца?и у него получается 3сына и дочь?между прочим они описывают разницу в возрасте джон и роб пару мес.разница а дайнерис через 9мес.после джона.но есть ещё выживший сын рейгара?
Ответ дляYammystar
Рейгар и Лианна по теории были влюблены и сбежали вместе. С ним она в Башне Радости была 2 года, значит отец Джона - Рейгар и HBO это официально подтвердили. Дейнерис Джону - тетя, что в принципе не мешает им поженится (у Таргариенов кровосмешение очень приветствовалось).
а где ж тогда была жена рейгара из дорна?(не помню)
Ответ дляemoch_ka
Гора изнасиловал и убил ее, и вроде как сына ее от рейгара, головой об стену. Хотя вроде пишут была подмена
лиана родила джона перед восстанием.как получается что гора убил жену а он с лианой в башне в это время сидел?а сына от дорнийки пишут что спасли.
Ответ дляirinagimish
Лианна родила Джона уже после того как Рейгара убили и Баратеон победил. И да, Рейгар все время почти до самого конца сидел в Башне с Лианой, а жена законная с детьми была отдельно.
Ответ дляirinagimish
Во время восстания, рейгар уже был убит на тот момент. Вроде да, первого сына спасли. Но опять же как повернут в тв не понятно, некоторые линии изменены или вообще вырезаны