irinagimish• 17 июля 2016

игра престолов

досмотрела 6-й сезон.как вы думаете кто папа джона сноу?если кто прочитал пожалуйста не говорите.
автор irinagimish • 18 июля 2016
Ответ дляemoch_ka
так лиану выкрал рейгар же, он влюбился в нее. то что сына реагара от законной жены спасли в книге я в курсе, интересно как будет в кино...
так сына рейгара и восточ.принцесы нам ещё не показали?

автор irinagimish • 18 июля 2016
Ответ дляemoch_ka
Серсея должна была быть женой рейгара, но он женился на принцессе из дорна, верней эйгон выбрал ему эту жену
да рейгара.перепутала.
автор irinagimish • 18 июля 2016
Ответ дляАдрианочка
http://7kingdoms.ru/wiki/Родители_Джона_Сноу
вы хотите сказать что рейгар выкрал лиану для отца?и у него получается 3сына и дочь?между прочим они описывают разницу в возрасте джон и роб пару мес.разница а дайнерис через 9мес.после джона.но есть ещё выживший сын рейгара?
Yammystar• 20 июля 2016
Рейгар и Лианна по теории были влюблены и сбежали вместе. С ним она в Башне Радости была 2 года, значит отец Джона - Рейгар и HBO это официально подтвердили. Дейнерис Джону - тетя, что в принципе не мешает им поженится (у Таргариенов кровосмешение очень приветствовалось).
автор irinagimish • 20 июля 2016
Ответ дляYammystar
а где ж тогда была жена рейгара из дорна?(не помню)
emoch_ka• 20 июля 2016
Ответ дляirinagimish
Гора изнасиловал и убил ее, и вроде как сына ее от рейгара, головой об стену. Хотя вроде пишут была подмена
автор irinagimish • 20 июля 2016
Ответ дляemoch_ka
лиана родила джона перед восстанием.как получается что гора убил жену а он с лианой в башне в это время сидел?а сына от дорнийки пишут что спасли.
Yammystar• 21 июля 2016
Ответ дляirinagimish
Лианна родила Джона уже после того как Рейгара убили и Баратеон победил. И да, Рейгар все время почти до самого конца сидел в Башне с Лианой, а жена законная с детьми была отдельно.
Yammystar• 21 июля 2016
Ответ дляirinagimish
Вот видео очень познавательное и все понятно станет.

emoch_ka• 21 июля 2016
Ответ дляirinagimish
Во время восстания, рейгар уже был убит на тот момент. Вроде да, первого сына спасли. Но опять же как повернут в тв не понятно, некоторые линии изменены или вообще вырезаны