Вся в кредитах• 17 июля 2016
Девочки-советчицы! Поделитесь инфой про базу отдыха на реке Рось!
Море надоело, каждый год, птьху... Мечтаю на Рось. Обычные домики устроят. Читала все советы, гуглила, но инфы мало и размытая. Поделитесь, кто отдыхал и где. Спасибо.
Трынди-брынди• 17 июля 2016
15 лет подряд ездили с семьёй на б/о Рось.Это были ещё времена СССР, затем поехали туда уже в 2009 году, со времён совдепии ничего не изменилось к сожалению.Кровати тихий ужас, когда садишься на кровать своей 5 точкой до пола достаёшь, сетки проваливаются, холодильник и газ.плита скорее мертвы, чем живы...Природа единственный плюс такого отдыха, а ещё клопы в подушках и матрацах.
Вся в кредитах
• 17 июля 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Про клопов читаю впервые)) Комары, клещи... это - да
Перелопатила все существующие отзывы, но клопов никто не упоминал)
Вся в кредитах
• 17 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Комариный рай
Где? Конкретнее)) я комаров не боюсь)
Г@Л@В@ломка• 17 июля 2016
Самая любимая бюджетная база 62 грн в суткистоимость с человека и +25грн за машину за весь период.
Пыхтелка• 18 июля 2016
Лисотель посмотрите в Рокитном. Мы там отдыхали несколько лет и одновременно присматривали себе дачку, сначала снимали, потом купили. Теперь 4 года уже в своем доме на берегу Роси отдыхаем. Места очень красивые, и река чистая, купаемся эту неделю не вылезая ))
Друзья снимают дачу в Бушеве, там еще самое чистое озеро в Киевской области.