Xвостокрутелка• 17 июля 2016
дети до 7-ми лет - не люди???
Капец, читаю уже второе или третье предложение от хозяев курортных домов\баз отдыха. В объявлении большими буквами написано ДЕТИ - только от семи лет, платно! А дети до 7-ми лет это что не люди? При чем, понятно, по каким причинам не принимают деток. Хотя у самих ремонты жлобские, чем подешевле. Кровати и мебель самая недорогая, постельное - жесть, синтетика с гепардовым принтом... но про детей вообще убило. Как так можно???????????
Невидимка Майя• 17 июля 2016
вы знаете дети бываю разные
три года назад ехала я с тремя детьми и подруга с 2 детками,я была в шоке от ее младшего сына и ее отношению к всем остальным ,малому снимала памперс и он валил прямо на дорожки ,а она даже без замечания и не подумала убрать,он ползал всюду рвал цветы ,хозяйка дома была в шоке
Аноним_Галя• 17 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
А я их понимаю. Однажды меня пригласила жена кума отдохнуть с ней и ее ребенком на море. Я прямо ей ответила: извини, дорогая, но отдых с маленькими детьми я уже проходила. Теперь хочу отдохнуть без них.
Я против того, чтобы со мной рядом плакали по ночам, да и не только по ночам, чужие дети! Я еду ОТДЫХАТЬ, а не вникать в чужие проблемы и переживать за снующими под ногами и орущими детьми. Если бы со мной рядом поселили такую семью, я выставила бы претензию хозяину. Для отдыха родителей с детьми есть специальные места.
Для отдыха без детей есть специальные места и нужно уточнять заранее. Чайлдфри.
ДА да да• 17 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
А я искала на Бердянской косе , Федотовой и Арбатской стрелке - везде принимают с детьми и ещё есть скидки для детей до 5 лет..
Может и не хотят из-за шума. Некоторые ищут отдых в отелях без маленьких детей.
это я такая, стараюсь искать отдых чтоб детей не было, и отели такие ищу.
Слава Українi• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
нет, именно то, что до семи лет не принимают...
Не всем отдыхающем нравятся маленькие дети. Может у хозяев клиентура постоянная. Люди приезжают на отдых тишины и покоя хотят. Имеют право. Возможно по этому берут с детьми постарше и не хотят совсем маленьких.
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну так это Одесса, комната. Вы туда точно сейчас с деттьми хотите? Там же дурдом и деньгосшибание сейчас
мы хотим поехать под одессу, когда-то лет пять назад были на базе ’автомобилист’, в тот район и едем. На пару дней на море. На больше нет ни времени ни средств.
лаМпочка• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
да в том-то и дело, что уже не один. Что за тенденция дурацкая?...
нам арендаторы объяснили, что с детьми не хотят часто брать, так как повышенный расход воды.. но они у нас за 3-х мес.ребенка ничего не брали, а наоборот даже брали наши вещи на стирку со своими вещами.. но мы к ним уже не первый раз ездим
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Ну вот видите :))))
Вернусь к курению :) есть разделения в кафе/ресторанах для курящих и не курящих. Так почему не быть таким ’отелям’ куда нельзя с детьми? ;) пусть туда ездят те же чайлдфри или пожилые люди которые не любят детвору :)
Я думала, что в ресторане должны быть отведены места для курящих... а в отелях места для выгула... детей))
Слава Українi• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Ну да, дети шумят, а дискотеки за окном или пьяные разборки никому не мешают)))))
В прошлом году отдыхали, нашли чудное место без ’дискотеки за окном или пьяных разборок’
.
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Ой, я Вам скажу что там гдк и соглашаются малых брать отношения тоже иногда не самое лучшее. Поехали мы как то с невесткой в Бердянск, она со своим 5 леткой и я с 2 летним. Многие тоже не хотели брать с детками, но нашли у одной женщины комнату, как деньги брали так все устраивало, а на след. день началось - малой в 7 просыпался, и шла на кухню готовить ему завтрак, так муж этой хозяйки со скандалом - идите мол куда -нибудь часов до 10 полазьте, у меня клиенты спят а Вы в такую рань по кухне грюкаете и еще дите тут лазит, перебудите всех. Я в шоке - говорю мы что не клиенты, мы заплатила Вам уже, так он ответил что вот Вы сняли комнату там и сидите, нечего по терр. с дитем гулять. Отношение как к собакам блин, так этот концерт каждый день был
ох я бы ему ответила.... (((
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор, вот и ответ Вам :)))
Тю
У меня муж Слава богу бывший. Страшный неряха и грубиян .
Ему вообще на всех поспать. Он мог и в три ночи пойти на кухню и греметь кострюлями . Любил по ночам жрать.
Ему не понравилась хозяйка .
Он перед отъездом насрал в унитаз и не смысл. Нахаркал на постель и где только можно было сделать пакасть ее сделал.
Писец мне было стыдно за его проделки.
Хорошо что я с ним развилась. И больше не позорюсь
Ему не понравилась хозяйка .
Писец мне было стыдно за его проделки.
Петя-петушок• 17 июля 2016
Я тоже за возможность отдыхать в тишине....
Если что,у меня есть ребенок...
Я понимаю людей,которые хотят отоспаться на отдыхе, отвлечься от шума и гама.....
И хозяев понимаю,которые не хотят переклеевать обои,мыть стены и менять описяные матрасы.....
Если что,у меня есть ребенок...
ничевока• 17 июля 2016
правильно я б тоже не пускала с маліми детьми,шум крики ,еще стену измежет его доброго
знаю что етсь отели без детей,в такой и хочу поехать а то задалбівает ор на пляже
Невидимка Майя• 17 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тю
Ему не понравилась хозяйка .
Писец мне было стыдно за его проделки.
Ему не понравилась хозяйка .
Писец мне было стыдно за его проделки.
я в шоке?? зачем он приравнивался к другим
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляПод пытками
Потому что у вас не дети, а ’онижедети’, то есть им можно все ломать, драть, разрисовывать, провонять мочой, у меня даже как-то были какашки намазаны на стены.. Про орать 24 часа в сутки я вообще молчу. Но после 21 - все другие жильцы должны ходить на цыпочках, музыку не включать и т.д. Мамашки многие детей воспитывать не хотят или не умеют, потому что сами не воспитаны. Поэтому я тоже с маленькими детьми не сдаю. Тем более сами же вы, пока детей нет, не хотите снимать жилье, если рядом будут жить с ребенком.
Меня дети абсолютно не парили. Отдыхали с мужем в Затоке, в базе Автомобилист. Там такие бюджетные домики стоят рядом с пляжем, без удобств и в них селились семьи с детками. А мы жили над ними в люксе, на втором этаже. Ни разу не слышала ревов и истерик. Было все тихо, нормально. По-человечески всегда понимала родителей, и деток... Ну а на счет порчи имущества - для этого нужно строить свою политику отеля. Предупреждать, что за испорченное имущество будут штрафы. Показать прайс на порчу. В нормальных отелях так и делают... Никто не говорит, что можно срать и ссать где захочется.
Невидимка Майя• 17 июля 2016
неужели едут на море спать? мы с утра уже на пляже ,кайф пить кофе и смотреть как просыпается солнце
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2016
Ответ дляНевидимка Майя
К каким ? Другим?
Невидимка Майя• 17 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
К каким ? Другим?
ну к уровне хозяйки ,он просто так не вел себя?значит она неадекватно себя вела
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Какие спец. места?
Девальвация• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
ужассссссссссссс, я еще до того, как родила, очень спокойно относилась к детям. Это же естественно, что у людей появляются отпрыски))))) ну надо же как-то мириться??? Это же расизм какой-то
автор, зачем так утрировать? сейчас смотрю отели Греции, очень много классный only adults, или 16+, то есть только для взрослых. Точно так же, как есть куча отелей, специально для семейного отдыха с детьми, с площадками, батутами и пр. развлекаловками.
Что тут такого особенного, каждый выбирает то, что ему надо. Может лет в 70-80 я тоже захочу отдохнуть без шума от детей. Хотя меня чужие дети не напрягают совсем.
В гости звали?• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Девочки, вот почитайте отрывок: Оплата сразу при поселении за все дни без возврата! Звонить ( если не взяла трубку, звоните ещё раз, пишите смс) до 21:00 ДЕТИ: ТОЛЬКО от 7 лет, платно. Варианты номеров: 1. 2 места: Отдельный номер с одной двухместной ... и т.д.
Я же правильно понимаю...
Зачем вообще смотреть отдых в таком жлобском месте? Пусть сами там и отдыхают
Не обижаюсь• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Какие спец. места?
Отели, дома отдыха, санатории матери и ребенка.
Не танцую- но пою• 17 июля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
называется просто: Жилье в Одессе от хозяина. Костанди улица,18. не знаю где это ))))) и не поеду туда
Нашла на сайте ’базы отдыха.ком.юа’
это частный дом,знаю..типа под мини отель сдает
Невидимка Майя• 17 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
тоже не понимаю такого,я своих первый раз взяла на море в 5 лет
Невидимка Майя• 17 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
где отдыхаете если не секрет ?
В гости звали?• 17 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
правильно, лучше бы вобще лет до 14 не пускали
орут, бегают, визжат, плачут
приезжаешь отдохнуть и натыкаешься на эти сопли, горшки, игрушки и вой
орут, бегают, визжат, плачут
А вас в клетке закрыли, чтобы своими закидонами людям жизнь на портили
Xвостокрутелка
• 17 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Ну, это их право.
Считают, что дети до 7 лет могут испортить их имущество. С учетом того, насколько это распространено, можно сделать вывод, что часто оно так бывает. А у ’яжематерей’ потом что-то требовать бесполезно, она устроит ор, скандал, истерику, оправдывая своего ’этожеребенок’, даже если он в кровать ’написял’.
не знаю, ко мне это не относится, а с позиции хозяйки отеля я бы сделала условия и свод правил
Бабка в тапках• 17 июля 2016
Ответ дляЛетчица
ага лучше ж слушать трахи за стенкой, чем детские крики ))
это кому что, а вообще для таких как вы идеально подходят санатории для престарелых - тишина и покой, жалко что у нас в стране это пока не популярно
ну Вы просто тоже знали в вкус жизни пока не обмамились))) так что жаль, что пасочки, обкаканные попы и соплеплач для Вас хороший отдых