Аноним_573• 25 августа 2012

Символический подарок. Племяннице

Племяница   поступила в ВУЗ и уезжает в другой город. Очень   помогала мне с ребенком.   Что можно подарить ,   чисто символически?
Сфера влияния• 25 августа 2012
На какую сумму расчитываете?

tolyu• 25 августа 2012
да, на какую сумму?
tolyu• 25 августа 2012
если 1000 грн., например, пойдите что-то прикупите ей одеться. для девочки 1-го курса это важно всегда (новая обновка)
tolyu• 25 августа 2012
есть возможность можна колечко золотое или кулон или крестик. а ещё лучше булавку золотую.
Хармони• 25 августа 2012
Чтото из парфюмерии или декоративка.Девушке всегда не лишне.
Миа• 25 августа 2012
Символически можно подарить все ,что угодно: косметика(тушь,тени,блески),косметичка,набор (гель и шампунь),красивую резиночку для волос,ночнушку или халатик,можно красивые комнат.тапочки,колготки-вообщем все,что душа пожелает
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляtolyu
1000 это символически?

Сфера влияния• 25 августа 2012
Если девушка будет жить в общаге, то что-то бытовое можно: постельное, полотенца, мультиварка (сумму вы так и не написали, потому сложно точно подсказать)
Или как выше вам написали: косметика, духи - такой личный подарок никогда лишним не будет.
Аноним• 25 августа 2012
духи дарить - дело неблагодарное
это всегда очень личное
разве что Вы точно знаете какие они любит
подарите ей какую-то сумочку портфель для того чтобы конспекты носить, диктофон - можно будет записывать лекции
опять же как писали выше трудно подсказать не зная суммы
если сумма небольшая, можно косметичку какую-то
Прилипало• 25 августа 2012
хорошая символическая сумма)- подарите ей деньги- она сама знает, что ей больше нужно
автор Аноним_573 • 25 августа 2012
До 500 грн. Спасибо. Девоньки, я барашка. Сама не смогла подумать - косметика очень даже. А еще постельное- может даже пригодиться. Но я без вас никак. Одна голова хорошо, а две очень хорошо.
Forel• 25 августа 2012
купальник, термос, сумочку(портфельчик, она же учиться едет)
такой разброс в моих предложениях, т.к. под каждую вещь можно создать спич
Хармони• 25 августа 2012
Духи для молодёжи угадать можно.Например линейка из Москино,Хьго Босс и т.д.