Редиска Я• 17 июля 2016

Целый день идут танки и летят вертолеты

Девочки, город на границе с Белоруссией, в сторону границы целый день идут танки и летят вертолеты, ничего в новостях нет. Может кто то знает, что происходит?
Запасная спина• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
начинается третья мировая ядерная война
Типун Вам на язык!
Дую ветер• 17 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Если честно тоже не нравится активность зашифрованная
Вчера уезжала из Мариуполя, пришло смс, что с 17 числа будет плохо с инетом
Приехала в Харьков, сегодня пошла в супермаркет- товара и производителей половину исчезло, практически треть полок пустая
В выходные не довозят товар.
Полиэтиленовый привет• 17 июля 2016
Я на днях общалась с родствениками из Ровенской области, у них в селе, 30 км от границы, тоже передвижение танков и вертолетов в сторону Белорусии. Могут ли быть столь масштабные учения возле границы?
Пьера Безухова• 17 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
ого...так там масштаб ого го го
муженко пишет: Підкорювачі Дніпра під Тарасовою горою – славні воїни України! Я гордий, що служу разом із такими воїнами-професіоналами!
Тарасова гора, на минутоку это ЧЕркасская обл. канев.
В Кневе тишина сейчас
Пьера Безухова• 17 июля 2016
* Каневе, сори
_Anastasia_• 17 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
не нагнетайте, я тоже вчера не могла морковь купить и нормальных помидор в маркетах- это не повод готовится, к армагеддону.
И я сегодня еле нашла плмидоры на рынке 20 грн...
MamaAni• 17 июля 2016
Ответ дляil-mari
пару дней были на озере, туда сюда самолеты летали, неприятно, как-то, учения, Луцк
Да у нас самолеты летают уже месяца 2)))) Круглосуточно почти)). Только неделю как перерыв.
Я не тону• 17 июля 2016
А чего боитесь? Вот если с вертушек стрелять начнут, тогда да, а так - не обращайте внимания.
Organic• 17 июля 2016
Идут военные учения на границе с Белорусией.Нечего волноваться!
Купипупсичек• 17 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Ну так, что за город? Я так понимаю в западном направлении?
Это на основании чего такие точное местоопределения?Киевская,Черниговская исключена по каким причинам?
Купипупсичек• 17 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
+ 1000
Ну, что за троллизм? Типа я слышу звон и не знаю где он(((
Создали тему - так давайте конкретику! ГОРОД???
А вы сепарюга?чего так дотошно выпрашиваете?
Купипупсичек• 17 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Овруч
А я бы не писала какой.Сидят здесь,которые не пользу нашего государства играют.
Сижу_и_плачу• 17 июля 2016
Дайте конкретно знать - обучения или война? Я за спичками и тампаксами згоняю в АТБ.
Подставка для припева• 17 июля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Не знаю, поэтому и спросила, потом еще раз уточнила у автора.
Aleksakievua• 17 июля 2016
Ответ для_Anastasia_
Ото и я вчера немного афонарела 30-35 за помидор в июль то месяц на рынке ( .
Aleksakievua• 17 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
* Каневе, сори
Они там плавают ))) судя по фото.
Зайдите на ФБ Муженка
Путающаяся• 17 июля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сейчас все страны потихоньку готовятся к войне, и наша страна не исключение
И чего они этим добьются? Ну поистребят европейцев, останутся одни азиаты.В Россию киивйцы попрут, тоже русских поистребят.
Ото жизня настанет....
Путающаяся• 17 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
А что случилось в 13м?
Переворот в сознании
Карусель-весель• 17 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
Переворот в сознании
Под каким психоактивным веществом? До этого не было, а тут массовый переворот в сознании. Че курим?
Амели на мели• 17 июля 2016
не будет никакой мировой войны, успокойтесь уже
Путающаяся• 17 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Умничка, что ожидала анексию Крыма и войну на Донбасе. Многие не ожидали, многие курят значит.
Карусель-весель• 17 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
А что, с 13 года воюем? Или только я думала, что с 14 года началось?
Пьера Безухова• 17 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Они там плавают ))) судя по фото.
Зайдите на ФБ Муженка
Несколько дней назад переправили и все, я здесь сейчас.
Уже не плавают ))
Упругая попка• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
начинается третья мировая ядерная война
если она начнется, мы об этом просто не узнаем...
вымрем как мамонты с динозаврами....
Наивная Хо• 17 июля 2016
А мне кажется, ничего не бывает просто так. И эти танки и техника тоже не случайно там оказались, просто мы не владеем всей информацией. Для всех это озвучивают как ’учения’, а что оно по настоящему, хз
Подумывающая• 17 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Подтверждаю!!!!! Ночью ехали танки по городу!!!!
Я тоже живу 40 км до границы
Говорят на границе роют окопы и укрепляются....
У меня есть видео как по городу бтр и танки едут...,
Kuala• 17 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
38 сегодня на Дпрнице красивые, по 18 пересорт чумаковский
в Новусе дешевле по 23 красивые
Люблю Украину• 17 июля 2016
не переживайте, то за бараболей полетели
Подкустовый выползень• 17 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
сейчас поищу, но если не найду, есть какая информация полезная?
полезна для кого развед группы из РФ ?? Автор пишите город и откройтесь ...
Подкустовый выползень• 17 июля 2016
В Украине проходят масштабные совместные учения.Не ссатся ....