Редиска Я• 17 июля 2016

Целый день идут танки и летят вертолеты

Девочки, город на границе с Белоруссией, в сторону границы целый день идут танки и летят вертолеты, ничего в новостях нет. Может кто то знает, что происходит?
Чижик Пижик• 18 июля 2016
Ответ длядЫнька
ой, давайте я вам продам кучу !!!! за недороХа))))))
Вы что, меня с ГРУ Рашки спутали? Я не из оттудова.
дЫнька• 18 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 18 июля 2016
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
Ждите, за Вами уже выехали!))))))))
дЫнька• 18 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Ждите, за Вами уже выехали!))))))))
напугали ежа голым з..адом))))
Барбитта• 18 июля 2016
Ответ дляКира-Ира
Пожар в Чернобыльской пуще, гасят вертолетами и спецмашинами (которые вы приняли за танки)
ой-ой-ой, печально, не знаете погасили?
Улыбчик• 18 июля 2016
Ответ дляКира-Ира
Та вы шо? А мы не догадались. А может вы объясните, чего ’пожарники’ в бронежилетах и с автоматами на пожарных БТРах?
И.О. человека• 18 июля 2016
ничего смешного. девочки, вы над чем потешаетесь? техника действительно идет к границам и много. к Крыму тоже очень много идет. если это пуйло решит идти-ваше веселье быстро закончится. ему россиян не жалко, кладет на своих войнах тысячами на чужбине, что о нас говорить.
ТихоЯ• 18 июля 2016
Ответ дляИ.О. человека
а где именно возле Крыма стоит военная техника? там кроме брошенных 2года назад разорванных мешков с песком ничего нет
Утренняя зорька• 18 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
Сегодня проезжали кусочек Молдовы ( Одесская обл ) , таможенники сменили оружие на попроще ( без рожек ), как было до 2014 . А еще недавно ехали , были вооружены до зубов со спущенным затвором .
И блокпостов уже тоже нет . Раньше песок был каждый км
ГейТуда• 18 июля 2016
Ответ дляКарапулька
оЙ АВТОР БЕГИТЕ! Ужас то какой, танки с вертолётами!
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 18 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
Не пойму, чего все боятся? Вроде ж в Житомире, Чернигове и Луцке Пу никто не звал. Значит и войны там быть не может никогда и ни за что. Так что спите спокойно, люди)
в житомирской, ровенской и волынской обл янтарь ..