Редиска Я• 17 июля 2016

Целый день идут танки и летят вертолеты

Девочки, город на границе с Белоруссией, в сторону границы целый день идут танки и летят вертолеты, ничего в новостях нет. Может кто то знает, что происходит?
Ромашка_Бегемотовна• 17 июля 2016
над нами сегодня очень низко пролетел военный вертолет((( прямо над морем, мы купались.... мне сразу плакать захотелось, не знаю почему. как же задолбало все это...
Меряю от единицы• 17 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
Не пойму, чего все боятся? Вроде ж в Житомире, Чернигове и Луцке Пу никто не звал. Значит и войны там быть не может никогда и ни за что. Так что спите спокойно, люди)
не зарекались бы...
Белая и пушистая• 17 июля 2016
дык, пора бы уже не бояться, а понять, что в Украине военное производство скоро станет ключевым. Военной техники очень много будет. В каждом переулке. Привыкайте. Главная цель страны - подавить агрессора. Кто следит за новостями, видит, что запад выделяет деньги исключительно на оборону, безопасность и т.д. то есть на войну. И это на руку верхушке. Обратного пути нет. Страна обречена стать полигоном, рано или поздно.
Меряю от единицы• 17 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
главная цель - намылить бабла за счет войны!
поэтому и закончится она ооччень нескоро...
Чукча Мукча• 17 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
+ 1000
Ну, что за троллизм? Типа я слышу звон и не знаю где он(((
Создали тему - так давайте конкретику! ГОРОД???
Удалено администрацией...
бибизяна• 17 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Если честно тоже не нравится активность зашифрованная
Вчера уезжала из Мариуполя, пришло смс, что с 17 числа будет плохо с инетом
Приехала в Харьков, сегодня пошла в супермаркет- товара и производителей половину исчезло, практически треть полок пустая
Что за бред...где это в Харькове пустые полки?
Подставка для припева• 17 июля 2016
Ответ длябибизяна
Рост, киевский.
Спасибо, что вошли в тему и отреагировали через 3 часа.
И да непустые, а полупустые
бибизяна• 17 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Рост, киевский.
И да непустые, а полупустые
Какая разница когда я отреагировала?Кстати,только приехала из супермаркета(была в нескольких),нигде ничего не пропало...Рост на киевской никогда изобилием и не отличался...
Баррикадница• 17 июля 2016
Ответ дляil-mari
пару дней были на озере, туда сюда самолеты летали, неприятно, как-то, учения, Луцк
Так эти самолеты летают с конца апреля. Нам сначала тоже было непривычно. А теперь привыкли.
Подставка для припева• 17 июля 2016
Ответ длябибизяна
Извините, но есть функция под ником____ все сообщения.
Вы прочитайте, что я писала и потом отвечайте.
Тем более если Вы не говорите о конкретном супермаркете.
Спасибо за понимание.
Баррикадница• 17 июля 2016
Ответ дляil-mari
Кстати, на каком это озере в Луцке вы были?
Может на Свитязе. Так оно от Луцка 150 км.
БогдаРуся• 17 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Рост, киевский.
И да непустые, а полупустые
ну так воскресенье,всегда так,завоз завтра.
я работала в супер/гипермаркетах.Летом много не берут-портится,вот и полупустые.
БогдаРуся• 17 июля 2016
у нас тоже летают вертолёты,в четверг 13 шт.стразу.Не волнуюсь.
Кивеская обл.
Подставка для припева• 17 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
Мы именно точно также высказали свое мнение. Видно лето, может портится товар. И на кассах не очень хорошо-потому что в отпуске кассиры.
Я же говорю месяц в городе не была- необычно.
Залетная Я тут• 17 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я на днях общалась с родствениками из Ровенской области, у них в селе, 30 км от границы, тоже передвижение танков и вертолетов в сторону Белорусии. Могут ли быть столь масштабные учения возле границы?
Кума
НуПогоди!• 17 июля 2016
Ответ дляБогдаРуся
Кивеская обл.
вертолеты последнее время притихли, пару месяцев назад постоянно летали, рядом военный аэродром. Через город колонны с военной техникой едут часто. Не пойму кого это может удивлять когда в стране война? Город в Киевской обл.
Кнопус• 17 июля 2016
Просто всю эту неделю действительно были учения Летняя гроза 2016 и т.к. в ней принимали участие многие военные подразделения из разных городов, то и техника и личный состав стягивали отовсюду. Сами учения проходили в Сумской обл. и возле границы в том числе.Вот и все. Не надо бояться...
Кашка-маняшка• 17 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Ото и я вчера немного афонарела 30-35 за помидор в июль то месяц на рынке ( .
так в Херсонской области град (природное явление,не военная машина т-т-т), уничтожил урожай(( вот помидорки и подорожали
Радуга-дуга• 17 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Ой, да, не Харьков, но тоже обалдела: пошла в АТБ, все мороженко раскупили ((( Холодильники пустые почти были! Ай-яй-яй, население готовится к войне, все массово скупают мороженое и пельмешки! Боже, у маркетов поставки товаров идут по графику, у народа массово закончились крупы - их купили больше, чем ранее, сейчас жара невыносимая - улетает морозка, причем не только мороженое! Просто не успели завести продукты и сделать выкладку! Если начнут войну, никто не будет присылать смс!
neoba• 17 июля 2016
У нас постоянно что-то бухает, летает, взрывается. Никто панику не колошматит. С одной стороны - полигон, с другой - аэродром.
Блондинка в Законе• 17 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Далековато, уже вижу пишут в Житомирской обл тоже учения
Ровенская обл. -вертолеты,БТРы
Шкала Радости• 17 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
, нет центр, Север
Черниговская обл.? Из Десны каждый день прут танки. И назад едут. Позавчера авария была легковушки с танком в Остре на перекрестке (танк на лафете, не своим ходом шел).
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки, вы бы видели эти самолеты и истребители( Обнять и плакать( Мы в Луцке, специально ездили к аэропорту сыну показать( По-моему, в случае чего они будут пугать противника звуком, других вариантов нет...
Чижик Пижик• 17 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Але, СБУ, где вы??? Тут военные секреты выдают!!!
Точная копия плова• 17 июля 2016
Возвращалась недавно по трассе Чернигов-Гомель. Все спокойно, белоруссов на дорогах полно, они уже не боятся и ездят к нам на шоппинг) Но когда возвращались, то увидели горящие то ли поля, то ли леса( Такое пекло стоит, хоть бы успели потушить.
дЫнька• 17 июля 2016
так учения, я мужа уже неделю не вижу из-за этого. Сегодня вроде крайний день
дЫнька• 17 июля 2016
Муж сказал что все в рамках учения. Успокойтесь
Кира-Ира• 18 июля 2016
Пожар в Чернобыльской пуще, гасят вертолетами и спецмашинами (которые вы приняли за танки)
дЫнька• 18 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
ой, давайте я вам продам кучу !!!! за недороХа))))))
Aleksakievua• 18 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Несколько дней назад переправили и все, я здесь сейчас.
Уже не плавают ))
Доплавались ))))