Редиска Я• 17 июля 2016

Целый день идут танки и летят вертолеты

Девочки, город на границе с Белоруссией, в сторону границы целый день идут танки и летят вертолеты, ничего в новостях нет. Может кто то знает, что происходит?
Карусель-весель• 17 июля 2016
Я не поняла: мы на Баларусию напали или она на нас?
ДаЗдраПерма• 17 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Если честно тоже не нравится активность зашифрованная
Вчера уезжала из Мариуполя, пришло смс, что с 17 числа будет плохо с инетом
Приехала в Харьков, сегодня пошла в супермаркет- товара и производителей половину исчезло, практически треть полок пустая
в харькове? СЕЕМ ПАНИКУ И СКУПАЕМ СПИЧКИ
Aleksakievua• 17 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
не нагнетайте, я тоже вчера не могла морковь купить и нормальных помидор в маркетах- это не повод готовится, к армагеддону.
Подставка для припева• 17 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Гы,
не, не- просто через месяц вернулась и вот увидела
Карусель-весель• 17 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
И мыло. И соль. Свечи тоже захватите.
Подставка для припева• 17 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Не буду,
но и буду наготове
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
у меня просто там мама и дети сейчас отдыхают у мамы, переживаю сама
От Чернигова далеко ? Вроде там учения .
Людмила-МаЕшики• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
начинается третья мировая ядерная война
Не каркайте)))
автор Редиска Я • 17 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Далековато, уже вижу пишут в Житомирской обл тоже учения
Зоя Жорівна• 17 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вы шо, пока белорусы картошку не выкапают, чур не воевать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Точно не скажу , муж сейчас в отпуске . Но вчера звонил его коллега (летчик на МИ 24 ): за последнюю неделю были и в Луцке и в Новограде , и Черниговской области и еще где-то , я не помню .
ПолБатона• 17 июля 2016
За грибами поехали и черникой.
Айболитная• 17 июля 2016
Учения, млин. На Волыни проходили тоже. Приятного мало, когда вертолёты и истребители с завыванием весь день летают у тебя над головой. Тётка ездила за черникой, рассказывала, как разговорилась в поезде с местными жителями, живущими в сёлах, недалеко от Поворского полигона. Рассказывали - проехал по селу дядька в униформе, предупредил - у нас учения, особо никому без надобности не высовываться. И да - если случайно чего попадёт в дом или пострадают люди - они ни причём, прикольно(((...
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Шиворот Навыворот• 17 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
И соль не забудьте
Кашка-маняшка• 17 июля 2016
Девочки, это учения в Житомирской области ’Летняя гроза 2016’, не пугайтесь
у нас тоже вчера и танки и вертолеты были
Беговая дорожка для носа• 17 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Овруч
Да, много военной техники расположилось в лесу в одном из сел района. Это правда. Никто ничего не знает, люди сами додумывают насколько у кого хватает фантазии.
Людмила-МаЕшики• 17 июля 2016
Ответ дляПолБатона
За грибами поехали и черникой.
Знаете, до 2013 -го посмеялась бы от души:)
Aleksakievua• 17 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
’ Летняя гроза 2016’ - кто придумывает эти названия?))))
Кашка-маняшка• 17 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
не знаю)) фантазия у военных такая)
вот в гугле полно всего про эти учения https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...
ФрекенБок• 17 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
Овруч
Овруч военный городок
чему вы удивляетесь?
Учения , скорей всего
Баба Яга• 17 июля 2016
Не пойму, чего все боятся? Вроде ж в Житомире, Чернигове и Луцке Пу никто не звал. Значит и войны там быть не может никогда и ни за что. Так что спите спокойно, люди)
Карусель-весель• 17 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Не, ну а шо? Враги повсюду
Новопоштинская• 17 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Не каркайте)))
не переживайте - она быстро закончится
Aleksakievua• 17 июля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
не знаю)) фантазия у военных такая)
я тоже гуглю, только инфа что на Волыни учения.
пс : бедные мужики по такой жаре гонять
Карусель-весель• 17 июля 2016
Ответ дляЛюдочка82
А что случилось в 13м?
Карусель-весель• 17 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
Откуда вы знаете? Может там телеграмму в Кремль отослали?
Aleksakievua• 17 июля 2016
ого...так там масштаб ого го го
муженко пишет: Підкорювачі Дніпра під Тарасовою горою – славні воїни України! Я гордий, що служу разом із такими воїнами-професіоналами!
Тарасова гора, на минутоку это ЧЕркасская обл. канев.
Людмила-МаЕшики• 17 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
А что случилось в 13м?
То чего я никак не ожидала в нашей стране, подробнее писать не хочу и так всё понятно
Людмила-МаЕшики• 17 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
не переживайте - она быстро закончится
Ха ха, утешили...