пышка_мышка• 17 июля 2016

Что Вам довелось терпеть на работе ради того,что нужно где-то работать

и на что-то жить.Я имею ввиду на такой работе,что вас там что-то не устраивало,но не было выхода и нужно было работать,что-бы был кусок хлеба.
Му ма му ма му• 17 июля 2016
вечно недовольная начальница, сплетничала. гоняла по личным вопросам. то коту корм купить, то что то оплатить, то пойти передачу на вокзал забрать
ОйЙой• 17 июля 2016
далеко добираться, ядовитый бабский коллектив...
при том, зп небольшая.
но, есть много плюсов.
да и другую работу найти тяжело.
а у вас что?
Японский Городовой• 17 июля 2016
іноді, дуже важко морально. постійні стреси. і знаю, на цій роботі так буде завжди. за 5 років, звикла, дивлюся на все крізь пальці.
Брынза• 17 июля 2016
мне вот из отпуска по родам выходить - деньги нужны, хотят чтобы я уволилась. Неизвестно что терпеть буду. Автор, крепитесь. Работу нужно искать когда она есть.
Тень льва• 17 июля 2016
в 90-е пришлось терпеть директора домогателя...
автор пышка_мышка • 17 июля 2016
Ответ дляОйЙой
при том, зп небольшая.
но, есть много плюсов.
да и другую работу найти тяжело.
а у вас что?
У меня начальник придирается к моей работе ,зарплата небольшая,ездить далеко.
автор пышка_мышка • 17 июля 2016
Ответ дляБрынза
Спасибо и Вы держитесь!
КучМала• 17 июля 2016
работа посменно( с 7 утра до 22 вечера), и ЗМЕИ, суки кругом( подставы,клевета,доносы)...держусь 12 лет...
автор пышка_мышка • 17 июля 2016
Ответ дляКучМала
Ого, Вы молодец,столько лет держитесь!
КучМала• 17 июля 2016
из органов не уходят.....
Детские_Будут?• 17 июля 2016
Начальница хамка и стерва.Смешала с гавном весь коллектив перед выше стоящим руководством,сама умыла руки.Неадекватная,вечно орущая по поводу и без.Я уже там не работаю,это не для меня.
Домашка• 17 июля 2016
Придирки,понижение и др.До сих пор жалею,что не ушла во время.
Мнята• 17 июля 2016
Ликвидировали предприятие на котором проработала в админаппарате много лет. Подруга с благими намерениями забрала в свой бизнес и пол года вытирала об меня ноги при мизерной зарплате и работе 6 дней в неделю, без больничных и отпуска. Даже вспоминать тяжело и не хочется (если бы не Ваш вопрос...). Господь вознаградил мое терпение и через пол года я нашла хорошую работу, с нормальным заработком и отличным графиком.