КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2016
Иду на риск-сколько мне лет? )))
Ничего нового, для советчицы. Всё как всегда.
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
Пиу!Пиу!• 18 июля 2016
Ответ дляlina_ket
а мне кажется до 33) 29 где то
да ладно? советчица сегодня милостлива,как только некрасивая,сразу молодят)
Лгин• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
та да, печалька
это даже как то выражение лица возраст набрасывает... стиль одежды
может Вы очень степенная и серьезная.
КлараЦеткин• 18 июля 2016
а у вас голубой бегемот на елке висит)) у меня тоже такой есть)) и много других - я бегемотов собираю))
я думаю, что вам лет 35, без челки не надо ходить, и наверное надо V-образный вырез, декольте открывать.
в платье, в стиле стиляг вам хорошо наверное было бы))) или в костюме, с маечкой, не блузкой...
Лгин• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну вот
она-я
тут значительно моложе выглядите.. тут точно до 40, но больше 35
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляСтопудова
да нет, домик купили прошлой весной. В прошлом году было на клумбах только то, что от предыдущих хозяев осталось, и то, что дали знакомые на посадку- такие себе средние клубеньки георгины ( правда, знакомая, которая их давала, работает в каком-то институте по этим делам в Чубинском), у нее в Броварах они росли такие себе адекватненькие. А нас на полтавских черноземах ( село в Черкасской области между Киевской и Полтавской), они забуяли так, что просто жуть. Хотя, может, еще и дождливый июнь поспособствовал- у нас в этом году ирисы были примерно полтора метра высотой
они любят влагу
мой муж из тех мест
Лгин• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
последнее фото вам показываю
опять наверно буду я не я
тут я бы сказала 33+
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
вот она прелесть быть страшененькой
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляЛгин
может Вы очень степенная и серьезная.
ой я уже сама запуталась какая я
часто говорят-слишком серьёзная
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
ага, у меня на ёлке всегда кого только нету
да вы правы и я это знаю, но часто одеваюсь не правильно
да и фото дома и на даче, обычно я всё таки стараюсь одеть то что идёт
Айболитная• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня много близких были в тяжёлом состоянии и сейчас мой ребёнок в таком состоянии
спасибо на добром слове, не стоит извиняться, это жизнь
Автор,выдержки и здоровья вам и вашему ребеночку
Пиу!Пиу!• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вот она прелесть быть страшененькой
самое главное,Вы отвлеклись немного от своих проблем?...удачи Вам! красота не главное...
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляАйболитная
спасибо
Из Кукуева я• 18 июля 2016
На другому фото взагалі, як на мене, нема співвідношення голови і тіла по розмірах, і повіку я цим частинам тіла би дала по різному, якось однозначно за 40. Вибачте, але ляпаю шо думаю.
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
та нет, но красота таки не главное
спасибо
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
та я не обижаюсь, не волнуйтесь
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
девочки, за добрые слова, конечно же спасибо, доброе слово, оно и кошке приятно, но на не добрые я тоже не обижаюсь
а на конструктивную критику тем более
я вижу себя в зеркале, всё понимаю и выросла уже из нежного возраста
без обид
а на конструктивную критику тем более
без обид
Волшебная палочка• 18 июля 2016
Ответ дляСтопудова
А фото георгин в 2,5 метра дайте, пожалуйста
Лгин• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ой я уже сама запуталась какая я
часто говорят-слишком серьёзная
прочитала все ваши ответы
все же дело не в количестве морщин.. когда лицо окидывают быстры взглядом, то первое впечатление производит именно выражение лица, потом смотрят на морщины..
моложе всего Вы выглядели там, где улыбались. И там, выходит я угадала возраст - 33 года. Вы писали, что этому фото 3 года, а вам 36
Желаю, чтоб жизненные обстоятельства заставили Вас снова улыбаться.
С перепою• 18 июля 2016
Много наверное.Вам уже и не нужно мне кажется о возрасте думать.Не 25 в конце концов уже.
Мне 44,я просто живу,и не обращаю внимание на свой паспорт.
Из Кукуева я• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а на конструктивную критику тем более
без обид
а на конструктивную критику тем более
без обид
Якщо коротко я вам бажаю насамперед міцного здоровя і багато бабла, щоб ви пару днів провели в спа центрі, віддихнули, і тоді фото у вас будуть інші. Міняйте стрижку, колір, худати вам не потрібно( незнаю де тут люди жир побачили?!?!) живіть на повну але про себе не забувайте!!!
Стопудова• 18 июля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
у меня эти фотки у мужа на планшете, а мы сегодня в контрах с ним (((
Но это не трендеж, георгина реально вымахала недетская- вместо опоры держак от лопаты (
), вместо подвязки- мой пояс от халата, на фотке стою я, а георгины где далеко вверху ( у меня 1, 64 рост)
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляЛгин
прочитала все ваши ответы
спасибо большое, вы конечно же правы
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляС перепою
да знаете я лет с 30 о нём не думаю
мне скоро 36
но в душе мне на много больше
мне скоро 36
но в душе мне на много больше
Твердая валюта• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а теперь объясните мне почему из моей темы не вышел срач и всемирная обида на весь мир???
почему меня не пропесочили по взрослому?
объясню почему спрашиваю
перед выходными я с девочками тут поспорила, они меня убеждали что будет срач-обида-я удалю тему
и давали совет перед выставлением фото приложить справку от психиатра
может кто вспомнил свои слова?
вот вам ответ почему и зачем и для чего мне эта тема
лет мне 36 на горизонте, совсем рядом
объясню почему спрашиваю
может кто вспомнил свои слова?
лет мне 36 на горизонте, совсем рядом
В какой теме это было?
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо
просто тост к дню рождения
КтоЕслиНеЯ
• 18 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
В какой теме это было?
в одной из....в четверг
кто то создал вопрос-зачем вы создаёте такие темы, потом обижаетесь и сливаетесь
что то знакомое?
Твердая валюта• 18 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
в одной из....в четверг
что то знакомое?
Не могу вспомнить,просто работала эту неделю,читала набегами,может пропустила.
Я если выставлю своё фото,вообще придётся тогда повесится после всех постов.
Вы смелая.тут сколько злобных теток сидит.