КтоЕслиНеЯ• 17 июля 2016

Иду на риск-сколько мне лет? )))

Ничего нового, для советчицы. Всё как всегда.
Не стесняйтесь дамы, я не обижусь.
Фото не слямзила, можете не проверять.
Зуб даю ))))
Стопясят раз обсуждала• 17 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
вижу недоразвитость какую-то,извините...тело ребенка,лицо под 40
у дам(ы) на фото вообще нет шеи.

Мама Чели• 17 июля 2016
смысл эту резину тянуть с обсуждениями? лучшего уже не скажут...
говорите!
Так точно!• 17 июля 2016
37-40
бювет_в_обед• 17 июля 2016
А Я Самая Самая• 17 июля 2016
Секретница• 17 июля 2016
34-37. Фигура подростка, детскость в лице. Удлиняйте шею v-образным вырезом.
Lumino4ka• 17 июля 2016
Около 40. Соглашусь с комментариями выше-второе фото не удачное, по нем можно и все 50 дать.
Научительница• 17 июля 2016
Первое фото-42,второе-какое-то непонятное,как не вы(по сравнению с первым)
Мальчун-задирун• 17 июля 2016
Фсе, надоело уламывать, ну сколько
Вангую - автора зовут Аня и ей 43
Кто больше?

Секретница• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
спасибо, я попробую
я правда консервативна слишком
Вам пойдёт косая челка чтобы сузить лицо.
КапитанльнаЯ• 17 июля 2016
28-30
Прасковична• 17 июля 2016
Говорите уже,а то уйдём
Ждушечка• 17 июля 2016
Автор,вы из тех женщин,возраст которых определить сложно и 30 и 40 и 50 можно дать...ну и фото действительнл не информативные....
Еще заметила странную тенденцию Советчиц: если выставляют фото красивые или яркие девушки, на них выливают тонны дерьма.....если фото выставила серая мышь,простушка-все добрые,засыпают комплиментам .....
Откуда такое лицемерие?
Маргарита и Мастер• 17 июля 2016
Наверняка• 17 июля 2016
девочки. где тело и фигура ребенка? уже сто раз пересмотрела фото и не вижу ничего подобного....
Автор, по фото вам около 40 лет. я бы 42 дала.
Стопясят раз обсуждала• 17 июля 2016
автор ваще слилась
Наверняка• 17 июля 2016
Ответ дляСекретница
расскажите пожалуйста ГДЕ там фигура подростка? по чем вы это видите... правда не пойму. угловатости нет, все выпуклости присутствуют, видно, что фигура не молодой женщины.
ПотеряласЯ Я...• 17 июля 2016
46, но выглядите моложе
Sophy1• 17 июля 2016
Думаю, около 40, второе фото чудовищное.

Банка с бутылками• 17 июля 2016
40 лет +/-
Сфера влияния• 17 июля 2016
40, плюс-минус 2 года
Секретница• 17 июля 2016
Ответ дляЖдушечка
Откуда такое лицемерие?
Отдуда, что красоток поливают простушки, а их больше. По той же причине нахваливают таких же как сами.
Секретница• 17 июля 2016
Ответ дляНаверняка
нет женственности, форм, красивых пропорций. Но не полная, как не сформировавшийся подросток. Я так вижу.
ДА да да• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да, забыла спросить, можно ли мне ходить без чёлки????
с челкой лучше :)
Жена сантехника• 17 июля 2016
Странная автор. Мне тоже ближе к 50 показалась. Но как по ее ответам-поняла что до 40
И на втором фото реально живот если не беременный-то обычный
Не любовница• 17 июля 2016
Вам около 38-40 лет?Выглядите гораздо старше,а второе фото ,лицо без челки ,выглядит старческим.
автор КтоЕслиНеЯ • 17 июля 2016
ну вот
она-я
автор КтоЕслиНеЯ • 17 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
что видите то видите
за что извиняться то
Ждушечка• 17 июля 2016
Ответ дляСекретница
Наверное вы правы...
Меня вообще это удивляет...я сама далеко не красотка и знаю об этом,я же вижу себя в зеркале...
Если девушка красива,я спокойно признаю этот факт....неужели кому-то легче от того,что польет грязью другого?
И Зачем здесь фото выставлять? Неужели женщины не способны обьективно оценить свою внешность?
Или это проблемы самооценки,комплексы?
Не любовница• 17 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну вот
она-я
здесь моложе.