Просто красавица• 17 июля 2016

Я беременна , муж стал плохо относитья

пару недель как поженились, беременность 2 месяца муж стал плохо относиться. Раньше я полностью делала всю домашнюю работу и готовку, сейчас дикий токсикоз и хочеться спать, + врач запретиил секс до 12 недели, мужа как подменили орет матюкает доводит до слез, я не могу ему теперь день и ночь прислуживать потому что мне плохо. Говорит что я все выдумала, мне не может быть плохо потому что маленький срок, он мне ничего не должен,что не собирается бегать в магазин по моим нуждам,что не будет носить сумки с базара потому что они тяжелые, и вообще где его кофе в постель и что я специально прикрываюсь беременностью чтоб ничего не делать
жижифреймут• 17 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
мне 28, ему 26, сейчас снова наорал, сказала если хочешь давай сделаю аборт, сказал решай сама. Снова крики сказал потакать мне не будет- это всего лишь беременность.Попросила купить вафли и калмаров в 12 дня, пощел за ними в 17 с большим скандалом, сказал что это не еда первой необходимости и что он не обязан за ней бежать в магазин. Говорит что терпеть мои истерики не собирается.Что я его достала
Может действительно лучше аборт сделать?
Я бы не советовала рассчитывать, что он изменит свое отношение к вашей слабости что во время беременности, что к послеродовым трудностям. Он не готов к ребенку - это как минимум.
Вам бы пожить прежде несколько лет вместе..
Не за Будка• 17 июля 2016
беременность - это не болезнь, а мужу надо удалять внимание всегда, даже если нет сил сползти с кровати... они существа нежные, чуть что не так и другую сразу найдут. С первым мужем прожили 6 лет и брак не по залету да и то разошлись. Все было идеально, а когда родился сын я расслабилась и иногда позволяла себе сказать устала, не успела... в итоге нашел ту, которая все успевала. Сейчас замечательный муж и, спасибо жизненному опыту, теперь замечательная семья. К мужу отношусь всегда трепетно и опекаю даже больше чем детей... у него была жена, но пожив около года на две семьи бывшую бросил и вспоминает как кошмарный сон. Пока мужчина не найдет лучшую будет вас терпеть, но это рано или поздно прекратиться...
хотите чтоб был с вами - не раскисайте, по магазинам и по рынкам бегайте, обеды всегда свежие готовьте и будет у вас крепкая семья, мужикам проблемные женщины не нужны! Мне 40, мужу 50 и очень жалею, что в 20 у меня не было столько ума и мудрости как сейчас...
жижифреймут• 17 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
Только что взял деньги и ушел сказал дома ночевать не будет...
Ну вот, поздравляю... вот что бывает, когда мужик к ребенку не готов, а жена беременеет... грустно((
Лентяечка• 17 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Полностью согласна с вами!
Мужчины не терпят того, чтобы быть ’на втором месте’. А уж тем более, того, что их жены, уделявшие им много внимания и заботы, потом резко меняются. И такие эксперименты совсем не к месту.
Никогда не понимала тех, кто ’качает права’, оправдываясь ребенком.
Как будто не понятно, что для мужчины это отнюдь не облегчает ничего.

Вы очень мудры, если смогли после такого жизненного опыта сделать правильные выводы! Мое уважение!!
Одно только ’но’ - я не считаю, что женщина должна таскать тяжести с магазинов. Я хрупкая и нежная, тяжелое таскает муж, и всех все устраивает. Но вот выгонять его в выходной день за вафлями - это конечно некрасиво.
Цикавенная• 17 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Спасибо, проблевалась.
Хорошенькая• 17 июля 2016
Є можливість самій виховувати дитину в майбутньому? Якщо так, то шліть козла на всі чотири. Бережіть себе і малятко!!!! Не всі такі козли повірте. Якщо він зараз так, то добра далі не буде.
iolanta88• 17 июля 2016
Да он молодой кАзел!
Он ещё не нагулялся,а тут хоп и ребенок
По этому отпустите его с Богом ,а сами рожайте
Одумается вернется,нет так скатерью ему дорога
жижифреймут• 17 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Да он молодой кАзел!
Он ещё не нагулялся,а тут хоп и ребенок
Не понятно только, почему такие вообще без презерватива сексом занимаются. Ну, если ребенка не хотят.
Добротная• 17 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
ludasik@@@11• 17 июля 2016
аборт не робіть родіть цю дитину для себе, щоб потім не шкодували. Якщо дав Бог дитину то дасть і на дитину...
iolanta88• 17 июля 2016
Ответ дляжижифреймут
У них одна отмазка,что Ж должна думать о том что может забеременеть
жижифреймут• 17 июля 2016
Ответ дляiolanta88
Да ну. Почему-то на моем опыте не было мужчин, которые так пренебрежительно к этому относились.
А особенно если мужчина не хочет детей - оно ему надо, потом алименты платить? Чем они думают?
Ромашкинная• 17 июля 2016
Ответ дляНе за Будка
Скажите женщине после четырех выкидышей, например, что беременность - это не болезнь и беречь себя не надо. Я от вас в шоке, простите.
Лентяечка• 17 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
Она говорила не о том, что беречь себя не надо, а о том, что капризной девочкой, которой все должны, а муж не заслуживает даже минета, не надо становиться.
автор Просто красавица • 17 июля 2016
Врач сказал до 12 недель беречь себя особенно и не нервничать, а я реву сегодня как белуга целый день и ноль реакции от мужа. Еще мой брат сегодня посоветовал мужу не потакать моим капризам, вот он и сказал что не будет на меня реагировать
Ромашкинная• 17 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
Ну это не случай автора, мне так кажется. И опекать мужа больше, чем детей(( Он такой слабый? Опекать вместе с мужем детей - это да. Заботиться о муже - да, конечно, но не больше, чем о детях. Это же еще один ребенок, получается. Нормального мужчину это только унизит, имхо.
Ромашкинная• 17 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
Какой кошмар((
Лентяечка• 17 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
А мне кажется, что минет она ему не предложила.
Опекать мужа - нет. Но демонстрировать ему, что ’такого как раньше не будет’, мол ’я уже не девушка, а мать, и теперь мне главное не любовь к тебе’, - не стоит.
Забота о мужа - это все-таки несколько разное, чем забота о ребенке. Под заботой о муже подразумевается чувства, интимная жизнь, внимание несколько иного характера.
Цикавенная• 17 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
Странно, вроде один текст читали.
Бурундучиха• 17 июля 2016
Автор,это все очень печально((((Аборт советовать не буду!!!Но...расходится надо с мужем!хотя бы розьехатся!это все очень тяжело!но...поверте,если будете с ним и дальше,все только усугубится!это тот тип людей,которым никто не нужен!не жена ни дети(((((А Вам нельзя нервничать!Рожайте малыша себе!!!!
П.с.и что что без секса!??мой вон год прожил и ниче!(угроза была-и он это понимал!)
Ромашкинная• 17 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
А вы будете делать минет, если вам плохо, как автору? И вы бы делали минет, когда к вам вот так относятся?
Бурундучиха• 17 июля 2016
И еще!!!Любимым женщинам ,мужчины позволяют капризничать!))особенно в положении!А Ваш муж и брат ,извините,малолетние самодуры и идиоты!(((((
автор Просто красавица • 17 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
мне с моим токсикозом только минета для полного счастья не хватает
Ромашкинная• 17 июля 2016
Господи, читаю вас и такое впечатление, что мужики - малые дети( Которых надо опекать, ублажать и носиться с ними, не взирая. Даже если плохо, токсикоз и сама волнуешься из-за первой беременности, и хочется, чтобы твой сильный и надежный муж поддержал и успокоил, а не мотал нервы и не был капризным младенцем.
175см55кг19лет (она)• 17 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
какой-то конченый недомуж
Лентяечка• 17 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
’Плохо’ бывает по разному. Очень.
Когда так относятся - не делала бы.

Но и отношение бы такое не провоцировала. Мы можем здесь увидеть только историю автора. Но и по ней видно, что автор кардинально изменила свои взаимоотношения с мужем. Муж небось думает, что все, ’женился - завяли помидоры’. И вполне может уйти. Собственно, он уже куда-то ушел.
Цикавенная• 17 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
’Плохо’ бывает по разному. Очень.
Когда так относятся - не делала бы.

Это как же Вам видно это? Между строк?
Лентяечка• 17 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
Ну, а почему же тогда столько разводов именно после заведения детей, если не потому, что мужикам внимания не хватает от жен, и они не готовы смириться с тем, что ’раньше было лучше’?
Лентяечка• 17 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
Так автор же вроде сказала, что ’хотела ребенка больше, чем муж’. Я так понимаю, он его толком и не хотел... Не готов он к ребенку, и все тут. Тут ничего не поделаешь.
Цикавенная• 17 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
Наверное потому, что жизнь ОБОИХ людей меняется кардинально?