Детектор лжи• 17 июля 2016

Едем в Скадовск, успокойте меня.Расскажите что-то хорошее...

забронировали Кирилловку ещё в марте месяце, но так случилось, что ребёнок заболел ветрянкой и пришлось отменить бронь. На прошлой неделе начала искать- обзванивать заново, все!!!! Занято, абсолютно! Кирилловка, Приморск, Бердянск до 20 августа, нет мест. Я в а*ере просто. Единственное, приличное жильё нашла в Скадовске, дорого конечно для Скадовска, но хоть условия нормальные, квартира с евроремонтом, а не клоповник с 4-мя койками.... Про мелкое море медузы знаю, начиталась...
Гадости прошу не писать. Прошу моральной поддержи)) кто был, у кого есть положительный опыт.
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2016
автор,ну вы ж уже забронировали.езжайте,что тут поделаешь?
Сундучок с каникулами• 17 июля 2016
Мой брат вот уже года 4 ездит семьёй только в Скадовск.Довольны вполне.Море тёплое,ребёнку нравится,цены на продукты там тоже низкие.В общем,ничего страшного там нет,не накручивайте себя)
Печальки.нет• 17 июля 2016
Была в Скадовске проездом, сказать ничего не могу, а моя подруга уже пятый год возит детей туда, просто обожает Скадовск, говорит, дети не болеют всю зиму после моря
автор Детектор лжи • 17 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Наверное ничего)) поговорить хочу с кем то) муж спит, дети тоже....
Анка-пулемётчица• 17 июля 2016
не едьте.
вам все равно ничего не понравится.
автор Детектор лжи • 17 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

Спасибо, за поддержку. Я себя действительно накручиваю, паникёр ужасный
Гуру троллинга• 17 июля 2016
Можете походить в детский санаторий на процедуры. Я ходила на подводный душ массаж супер
автор Детектор лжи • 17 июля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
не едьте.
вам все равно ничего не понравится.
Я просила написать, что то хорошее, вообще то
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
каждому свое...была там раз 12лет назад...вечером приехала прорыдала весь вечер накой меня сюда затащило и рано утром уехала.бетонный пляж впечатлил.
надеюсь за 12 лет все изменилось в лучшую сторону
сЛАдКОежКА• 17 июля 2016
медуз полно,а так норм.
Сундучок с каникулами• 17 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Изменилось,однозначно)
Иначе они бы туда не ездили.Мой брат ещё терпел бы неудобства,а вот его жена и доченька-вряд ли)
МисисПропер• 17 июля 2016
Обожаю Скадовск, единственный минус - медузы. А так он маленький, чистый, уютный городок. Жители в основном приветливые и доброжелательные. Хорошего вам отдыха.
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну я вам могу сказать только,что сейчас везде одинаково.в субботу приехала в южный-люди по головам ходят,через час уехала в коблево-аналогично,потом в луговое-припарковаться не смогла,потом в рыбаковку-людей ноль,но вода цветет.но зато людей нет))))
Мотористка• 17 июля 2016
Мы были, нам очень понравилось...почему клоповник? С таким настроем лучше дома сидеть
дЫнька• 17 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не изменилось.. Была там один раз и больше, надеюсь - не поеду.
P.S - до этого несколько раз подряд отдыхали даже на заброшенной базе в Луговом, без света, но так плохо, как в Скадовске - мне нигде еще не было, и это при том, что я не прихотливая и ребенок обожает море - он в нем реально не хотел купаться, маленький еще был и то понял , что это г..о. Не в обиду тем. кто любит Скадовск, но именно о нем так много фе пишут
knopula@ua.fm• 17 июля 2016
Джарылгач- просто чудо!!! Обязательно перейдите на др.сторону и... Чистейшее море с белым песком
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2016
Ответ длядЫнька
о,ну мы с вами на одной волне)))если вы луговое выдержали,а скадовск хуже,то я точно вновь не повторю туда поездку))))
Губы рыбы• 17 июля 2016
Я сейчас в Скадовске, ходим на детский пляж, это восточнее от порта. Море чистое, теплое, медуз и водорослей плавающих почти нет, в отличие от Лазурного. Ездили в Лазурное понырять на волнах, водорослей и медуз намного больше. Появились уже дыни, персики еще есть, появился уже виноград.
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2016
Ответ дляknopula@ua.fm
согласна,но в прошлые выходные там были комары,коих никогда в жизни не было,и с ребенком туда не поедешь
Жена сантехника• 17 июля 2016
7 км на теплоходе - и Вы на острове Джарылгач) Была, правда, там 16 лет назад, но открытое море за островом впечатлило) Куча разных рыб было- камбала, рыба-игла, морской конёк. Обязательно там побывайте)
дЫнька• 17 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да, реально, пару лет подряд каждое лето мы ездили в Луговое, база не обслуживалась - но мы там останавливались, там были домики, без света, вода из крана - не питьевая и на улице талет , но у меня мысли не было ныть, даже по пару раз на лето, бывало, приезжали, шумной компанией и все супер , теперь летом мы едем в Луговое , но на Соловьиную рощу - там вполне приличные срубы за 140 грн в сутки с человека... Зимой , конечно, едем в теплые страны, но летом и в Луговом неплохо. Но в Скадовск - ни-ни. Мы с мужем, как спомним - аж вздрагиваем
былоИпрошло• 17 июля 2016
Да все нормально там. Пляжи цивильные, с зонтиками, с плетеными огорожками, с барчикам. На берегу клубы, дискотеки. Магазины, рынок, цены адекватные. Много кафешек с комплексными обедами по нормальной цене. А то, что море мелкое, так для деток самое оно. На Джарылгач поедете поплавать, если что.
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2016
Ответ длядЫнька
я в прошл году была в луговом (чайка),в этом году хоть и забронировала-отказалась.народу тьма(((предпочитаю отдых с наименьшем кол-вом людей,пока только рыбаковка этим радует,но вода не айс там зачастую.решила для себя,что укр море только в мае и сентябре,когда никого,вот тогда- красота.
дЫнька• 17 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Если отдыхать не в самом центре - народа нет, вот именно база, что я пишу - мы там каждый год в августе, примерно - народа мало, чем и нравится, что можно лежать и за ребенком не бегать - его классно видно
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2016
Ответ длядЫнька
я проезжала в субботу ее(если я вас правильно поняла,вроде она была),тоже мужу показала,что пустая...может махнуть с детьми все-таки
дЫнька• 17 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
База Янтарь - это та, что раньше пустовала, в прошлом году там люди были, но она не обслуживалась, там есть сторож - вроде по 65 гн в сутки , но мы уже пару год облюбовали рядом базу - Соловьиная роща, там очень даже прилично - на территории и старые домики и новые срубы - в срубе кровати, телевизор, кондиционер, стол, стулья, холодильник - все это 140 грн в сутки за человека, там же и готовит можно, но мы ездили на машине (3-4 мин езды) в центр Лугового, там, где народу много - там есть кафешка ’У Тани’ - у них семейный бизнес - они готовят домашнюю еду и там продают , уже много лет подряд. все вкусно и достойно.
Я звонила - до 25 на Соловьиной роще все занято, с 25 - можно было бронировать, я звонила неделю назад. Если нужно - дам тел. администратора Веры. Вот ссылка на саму базу http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_compa...
ТелаЧьи нежноСти• 17 июля 2016
Народу очень много
Джарылгач
Бутылка Кифира• 17 июля 2016
Нормально там. Есть лунопарк аквапарк много кафешек. Пляжи не ахти песок на бетоне, море мелкое но отдыхать можно. Я бы лучше в Черноморск
Гравицапа• 17 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сколько вас читаю, и не могу понять - Вы пробелы принципиально не ставите? Читать невозможно.
Карамелька• 17 июля 2016
Мы ездили 3 года подряд на 20 дней. У дочки аденоиды, ходили в детский ЛОР санаторий на процедуры. Процедуры тривиальные, как в любой райполиклинике, но в комплексе с морем, солнцем, и йодом в воздухе от водорослей, дают неплохой результат. Водоросли каждое утро убирали из воды. Море всегда теплое, ребенок там просто жил. Много комаров, спасались средствами. За три года ни одна медуза дочку не ужалила, как-то проносило. Хорошего Вам отдыха!