Я люблю транзисторы• 17 июля 2016
Скажите честно, плиз. Мне идет это платье?
Купила у Китайцев, всего за 10 долларов (цена на момент покупки).
Многие хвалят в отзывах.
Вот получила и двоякие чувства...
Что скажете? Фото прилагаю.
Покупала тут:
Многие хвалят в отзывах.
Вот получила и двоякие чувства...
Что скажете? Фото прилагаю.
Покупала тут:
Результат:
вже голосів:
280 (68.8%)
Мне не идет
127 (31.2%)
Мне идет
Масяня Я• 17 июля 2016
ну не знааааааю. У нас весь город поголовно.. По дороже - из шитья (прошвы), а так ситец,бязь- и на рынке вижу, в универе, в фотоотчетах клубов.
Автор, не партесь,а? В 40 градусов в зените оно Вас точно не испортит
Масяня Я• 17 июля 2016
я б на резинку пояс какой-то надела...но это личное, я откровенные татьянки не лю.
Снежнакомка• 17 июля 2016
плечи у вас широкие, такое платье не для вас у меня тоже плечи больше бедер, такой тип не ношу, ношу что то без рукавов или рукавами бабочками, а платье таки никакущее, видела подобные намного лучшие.
Screenshifango• 17 июля 2016
Оно просто само по себе омерзительно. Гаденькая тряпка с дешевыми кружевами. Выбросьте или носите на даче.
Пусин Кукин• 17 июля 2016
вы бы его хоть погладили, тогда и впечатление о платье может и лучше было бы. а так тряпка тряпкой.
Маурита• 17 июля 2016
Автор,отпорите аккуратненько резинку на талии и лучше будет сидеть и утюжить будет удобнее.
Безпринципная• 17 июля 2016
Ответ дляМаурита
оно по талии отрезное и подкладка к шву пришита. Если отпороть - шов останется не совсем красивый
Тетя из министерства• 17 июля 2016
Такие платься лет 5 назад активно носили все подряд. На пляж пойдет
Отполированный Артем• 17 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
В нём действительно всё мерзкое: пошив, фасон, качество ткани, качество кружева, как сидит, каждая строчка.
И его нельзя никому дарить! Это платье уродует.
Все будет, но потом• 18 июля 2016
Ой, млин, ну прям все если не Васильев, то прям ведущие эксперты моды!!! Аж смяшно! где вы прячитесь, раз по улицам абы шо ходит усе??
Автор, носите платье! на вас сидит хорошо, стройная фигура всегда вызывает скривление рта и дерганье века у добрых советчиц. Симпатичное платье, подберете аксы и вперед!
Бутылка Кифира• 18 июля 2016
я тоже на такие заглядываюсь.. По фото трудно сказать о качестве платья, но так, вполне симпатично, может не совсем для Вашей фигуры
СовНарКом• 18 июля 2016
раз ве что перед мужем ходить)))
на улицу слишком... Я не очень люблю на большой груди такой фасон, у меня тоже так... как бы переворачивает фигуру (меняет центр тяжести)...
фигура красивая, я бы подобрала другой фасон