Сорока-ворона• 17 июля 2016

что приготовить из куриного филе и гомилок

так всё надоело,отбивные котлеты ,жаренные гомилки
купила,а что приготовить?
есть грибы шампиньоны,есть сушенные белые
Юпитерная• 17 июля 2016
гомилки...
Юпитерная• 17 июля 2016
А если по теме и не лень удалять косточку, то можно нафаршировать грибами с сыром. Довольно вкусно.
Самая СоветЧиваЯ• 17 июля 2016
Можно плов с гомилками, можно картофель с гомилками запечь в рукаве, нафаршировать гомилки
Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2016
Филе режу длинными полосками, посолить, специи, вбиваю 1 яйцо - перемешиваю. Засыпаю панировочными сухарями и перемешиваю, выделяя каждый кусочек. Все ложу на разогретую сковородку с подсолнечным или оливковым маслом и обжариваю, помешивая, 15 мин.
Yu Yu• 17 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
А я ещё фарширую колбасой и мякотью сливы/вишни + сыр посыпать. Довольно сочно и вкусно, муж уплетает.
Коварная Зая• 17 июля 2016
А я филе мариную в специях, час постоят, потом обваливаю в сухарях панир и на сковороду. Буквально по 2—3 минуты с каждой стороны, чтоб получилась корочка. Потом в духовку на 20-30 минут. В маринад добавляю чеснок.. сушеный или свежий..очень вкусненько
Оле Лукойе• 18 июля 2016
крученики с грибами в сливочном соусе или без.
холодец из гомилок.
budsasha• 09 ноября 2016
Да приготовте отбывные - всеравно ничего вкуснее не получеться, как по мне!