Петросянша• 18 июля 2016
заходите покажу вам шкаф купе...фото
ближе всего фото 3. сегодня вечером жду мебельщика.
вам нравится?
Я люблю транзисторы• 18 июля 2016
мне нра, только ожидание=реальность, немного пугает.
скиньте потом фотки реальные
бювет_в_обед• 18 июля 2016
Если вы готовы к тому что вечно надо бует каждый день вытирать отмечатки с зеркал, то все варианты симпотичные
Петросянша
• 18 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
скиньте потом фотки реальные
да ето же не скоро будет.... минимум недели 3. ок. похвастаюсь потом
Петросянша
• 18 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
готова конечно. тереть не мужно только ’деревянные фасады’ а мне они не нравятся
Петросянша
• 18 июля 2016
Ответ дляАлгонавт
Если размер комнаты соответсвует фото, то шкаф будет великолепен
не в комнату. в коридор.в большой и длинный
Петросянша
• 18 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
мне кстати фото 3 самый не очень
ну...я еще не знаю выполнимо ли ето- просто он самый практичный - за ету планку его можно открывать, не наставяля отпечатки на стекле...хотя хз:))))
пышка_мышка• 18 июля 2016
в свое время тоже фанатела от зеркальных дверей, со временем пыл поубавился, особенно летом. Зеркала, ’засиженные’ насекомыми отвратительно смотрятся. В дом настояла , что бы все двери шкафов были обычными, не нарадуюсь. А так, внешний вид шкафа, конечно, нравится, красивый
Исправлялочка• 18 июля 2016
офигенный на 3 фото)
А Вы не закрывайте тему, отпишитесь после прихода мебельщика, огласите цену)
Петросянша
• 18 июля 2016
Ответ дляВишневка
А мы , когда делали ремонт , то все эти гробы выбросили и смастерили гардеробную , куда поставили еще и гладильную доску. Теперь я довольна, что слон.
не получится у меня гардеробной. и етот шкаф не в комнату а в прихожую
Петросянша
• 18 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
офигенный на 3 фото)
ок.
Классные) Только весь вопрос будет в выборе профиля. Если брать дешевый, простые, где ручки заокругленные и за них можно открывать будет - то весь вид испортит(
Надо смотреть тоненькие практически не заметные профиля. В цене они не дешевые, но тогда шкаф классно выглядит. Мне система Слим понравилась) Она шикарно смотрится на широких дверях.
Менее Более• 18 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Я тру свой раз в 3-4 недели. Чаще, только если к сыночку друзья приходят, дети очень любят зеркала)) У меня зеркала немного тонированные.
Петросянша
• 18 июля 2016
Ответ дляanonimka
вот-вот.... я понимаю, что уродливый заокругленный профиль мои шикарные зеркала не спасут. система слим - ето название профиля?
и подскажите с тонким профилем все мебельшики работают? просто он дороже?
Петросянша
• 18 июля 2016
Ответ дляМенее Более
о! и к вам вопрос - тонировка в какую сторону? цвета всмысле? я хочу тонированные немного серые-дымчатые зеркала. у вас какие
Ответ дляПетросянша
Ну за всех мебельщиков ответить не могу. Мы просчитывали у многих компаний, у всех накрутка идет практически 100%, а то и больше.
В итоге заказали ’скелет’, и отдельно заказываем систему. ЕСли не ошибаюсь - система Старке, вид - слим. Очень красиво смотрится и не торчат никакие ручки.
Нам насчитали фасад с системой слим и лакобель белая стекло диамант - чуть больше 8,5 тыс. Мебельщики за фасад запросили от 14 тысяч. Только за фасад!
Снежнакомка• 18 июля 2016
Ответ дляПетросянша
у вас 96 серия дома? тоже хочу ш-к. наш примерно 3, 45 в длину ,а у вас?
Петросянша
• 18 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
я не знаю серию дома....длина стены до дверей (стена заканчивается дверью в комнату) чуть больше 4 м
Менее Более• 18 июля 2016
Ответ дляПетросянша
у меня бронза. Здесь в зеркальных фасадах мои 64 з/бронза и 70L+70R з/бронза