Коренная киевлянка• 18 июля 2016
Две полоски. Как сказать о этом мужу?
Давно думали о ребеночка и вот наконец-то, волшебный Тайланд все решил за нас )
Девочки, как сказать мужу? )) Меня переполняют эмоции, хочется преподнести ему эту новость правильно, так как через месяц - два он должен уходить в рейс, чтобы не сильно шокировать его новостью)
Катька Пушкарева• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
ребенок запланированный и желанный
Он меня года 3 о ребенке просил
Чего же он, за эти года, не ушёл от жены? Тупо кормил вас лапшой.
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
какой? Я вот читаю, каждый если взять - одни хвалят, вторые наоборот, наверное от врача больше зависит , а не от роддома. Больше врача надо искать
Мне говорили ’Исида’ ( вроде так)
Акуна_Матата• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Будет шоком, потому что мы его вот прям в данный момент не планировали, ему в рейс уходить и оставлять меня одну беременную? Боюсь, что будет переживать эти пол год, пока рядом его не будет, да и я сомневаюсь, что отпущу его, но деньги зарабатывать нужно, мы квартиру купили недавно новую, ремонт сделали + в Тайладе отдохнули, а ребенок не дешевое удовольствие сейчас..
Отпустите его. Он к родам успеет вернуться. А Вв это время видео снимайте о пузожителе, о том как вместе папу с рейса ждете. Потом мужу покажете, а со временем и дитенышу.
А по поводу - не могу сказать нервничаю- муж не видит Ваше состояние?
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляАмели на мели
С такими размышлениями вы....,ребенок всегда тяжело...и финансы тоже.Капец!Вам сейчас нужно думать о зсвоем здоровье и здоровье будущего ребенка а не о том что муж будет переживать.Сколько вам лет...Просто скажите ему что ждете ребенка и все тут!
Мне 23, ему 27
Барбитта• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
1-ый, на печерске.
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Муж видит, но у меня всегда такое нервное состояние, после того, как я узнаю о его скоро уходе в рейс. Думаю, что сегодня скажу ему о беременности. ))
Тюрюнь_Тюнь• 18 июля 2016
я положила на стол тест с 2 полосками и рядом бумажку с надписью:привет, папочка! муж пришел, увидел, был счастлив) тест хранит муж до сих пор) малому 5 лет уже)
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хороший вариант )) У нас первого августа 3 года как мы женаты, думаю, может тест положить в открытку и подарить ему вместе с подарком?)))
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Во время беременности у всех девушек мужья рядом, а я как всегда одна.. Даже в такой момент, волнуюсь из-за этого очень.. Одна в квартире беременная пол года..
я вообще одна буду, без мужа, так что не все так плохо у Вас еще. И с ребеночком одна, помощи ждать не от куда
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне говорили ’Исида’ ( вроде так)
да, хорошая, но дорогая(((
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
А как же родители? Подруги? Человек не может жить совсем один..
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
да, хорошая, но дорогая(((
Сильно дорогая? У меня там знакомая рожала, но давно, года четыре назад..
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ого, я б до 1 августа не дотерпела, я тут не могу с отпуска дождаться, думаю фото скинуть в вайбер))
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Я думаю, что нужно видеть эмоции,это все таки ребенок)) Для меня эмоции человека это самое главное ))
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
у меня одна мама, у нее уже возраст, давление. Подружки все замуж повыскакивали, им не до меня, так пообщаться разве. Но ничего, справимся, просто первое время тяжело будет, а там настроится. А Вы не переживайте, пол года пролетит быстро, и в самый нужный момент муж рядом будет. Мы кстати рожать вместе планируем
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Я считаю, что мужик должен сидеть в баре с друзьями и отмечать, он не должен этого видеть! ))
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
А сколько Вам лет, если не секрет?)
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
он сказал, что должен быть рядом, поддерживать и помогать. Мне страшно одной. вдруг что не так пойдет.
Тюрюнь_Тюнь• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
не выдержите до 1 августа!)
говорите сегодня)
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Мужчина рядом, это ваша слабинка. Вы не должны себя жалеть и никто, кто рядом не должен Вас жалеть! У меня так подруга с мужем пошла рожать, так она так себя нажалелась, что родить сама несмогла, ей кесарево делали
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
все верно, я боюсь не дотерплю)) А Вы говорите сегодня же! )) Пусть привыкает к этой мысли
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не выдержите до 1 августа!)
говорите сегодня)
Если я не умру от своих эмоций, завтра напишу как и что)))
Тюрюнь_Тюнь• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
будем ждать)))
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вы кого хотите, мальчика или девочку?)
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы кого хотите, мальчика или девочку?)
ему все равно, а я девочку хочу. Мне даже кажеться. что расстроюсь если мальчик. А Вы кого?
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Мы с ним оба хотим девочку, когда-то давно еще говорили об этом )) Но у него в роду одни мальчики. Да и я боюсь, что скажет его мама, она мягко говоря недолюбливает меня и говорила, что не хочет быть бабушкой ( ее младшему сыну 10 лет)
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
что она хочет, то уже ее проблемы, когда увидит маленького - передумает. Вы же не с ней живете, я так понимаю, бояться нечего
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Если бы вместе жили, я бы наверное уже сбежала оттуда, там семейка Адемсов, когда, помню приехала первый раз к ним знакомиться, думала с ума сойду. Спросили у меня все, вплоть до квадратный метров квартиры моей!
Ластоноша• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
да, хорошая, но дорогая(((
я б не советовала ИСИДУ, просто выкачка денег,а отношение не всегда адекватное. в остальных роддомах все зависит от врача - на кого попадете или с кем договоритесь. мой совет - едьте рожать в Житомир в пренатальный центр Матери и дитя. там оч классно. все современное,цены нормальные,отношение прекрасное, хорошие специалисты.