Коренная киевлянка• 18 июля 2016
Две полоски. Как сказать о этом мужу?
Давно думали о ребеночка и вот наконец-то, волшебный Тайланд все решил за нас )
Девочки, как сказать мужу? )) Меня переполняют эмоции, хочется преподнести ему эту новость правильно, так как через месяц - два он должен уходить в рейс, чтобы не сильно шокировать его новостью)
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
А вы как? Придумали, что скажите?)
только что говорили по телефону, сказала что когда приедет то уже будет все не так как раньше))) спрашивал что я уже надумала, не подозревает даже)))
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вот это Вы интригантка, наверное надумает там себе всякого разного)
Рассказала мужу, аж как-то спокойней стало, достал даже нашу давно забытую соковыжималку,сказал, что будет делать мне соки
Жалею, что переживала и не сказала раньше ))
Сейчас главная задача - бросить курить, но я с этим точно уж справлюсь )
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
ой, вот видите, а Вы переживали. Заботливый)))
Коренная киевлянка
• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Вот этой чрезмерной заботы я и боюсь))
Боюсь, что в рейс не захочет идти, а деньги нужны, на роды, на ребенка и так далее, мы собирали деньги мне на новую машину, говорит, что те деньги так и останутся мне на машину, тогда что делать ... Придется его отпускать..
Чумачечая_• 18 июля 2016
купите в ювелирке коробочку для браслета,положите в неё тест,пригласите мужа в ресторан или кафе приличненькое,ну или дома за вкусным ужином, и подарите