Робот Вертер• 18 июля 2016
Девочки, расскажите как у вас?
Девочки, расскажите как у вас в семье отношения? мой муж говорит что я еще не самая обиженная, что есть намного хуже мужья, что я зажралась, а мне реально обидно за себя и его отношение ко мне...
Вкратце, у него есть один бздык общаться на сайтах знакомств, просто так, знаю что ни разу не встречался ни с кем в реале, так как всегда мы вместе практически и никаких звонков и смс
говорит мне, все его друзья своим женам изменяют, а он просто общается, просто так...
из-за этого много ссор, у меня истерики(( расходиться не хочу...
Робот Вертер
• 18 июля 2016
Ответ дляValentinaVit
Ну вот Вы сами его и оправдываете, ну значит так и будет. А если есть знакомства, то и свидания будут, это просто дело времени, он уже морально готовит ’вот всем изменяют’. У меня как-то друзья не изменяют, да и друзья мужа тоже. Общаться можна, для меня это не проблема, спокойно мужа отпущу одного даже на посиделку с друзьями, но у сайта знакомств другие цели, для другого создан он. Ну может это мое предвзятое отношение, но убила б. А как он относится к тому, что вы тоже будете так просто общаться?
спросила, говорит не против