13чудоСВЕТА• 18 июля 2016
Ремонт телефонов
Вот в чем вопрос, мой муж иногда подрабатывает ремонтом телефонов, планшетов, но заказы ему дает друг, у которого есть фирма, но они не успевают с клиентами, а если бы Вы искали ремонт и нашли частное лицо, с которым надо встречаться возле метро и давать на ремонт свой телефон, Вы бы согласились или подумали что обман и лучше обратились в фирму?
Результат:
вже голосів:
22 (100%)
Только в фирму
0 (0%)
К частному лицу
Кривая спроса• 18 июля 2016
К частному лицу потом не предъявил претензии.Я уже обожглась,больше ни ни...
Мой муж работает как частное лицо, ремонт компов, часто с людьми встречается возле метро, но люди не с улицы- в основном по рекомендации, по сарафанному радио- кто-то его посоветовал, дал телефон и.т.п. Приходят домой, звонят с утра до вечера..Отдала бы телефон в ремонт незнакомому человеку, только если буду знать как его потом найти, если мне его посоветовал человек, которого я хорошо знаю.
Подставка для припева• 18 июля 2016
если честно, страшно давать частному лицу свой телефон или планшет. даже на фирму не охота обращаться, я вечно думаю что снимут с него ’детальки’ оригиналы и китайские поставят)))) ! разные люди бывают...
вот у меня поломан телефон, ’эпл’ 3G. нет звука и меня ни кто не слышит и кнопка ’домой’ работает через раз! загадали ремонт 500 грн. ! страшно отдавать!!! вот ищу знакомых через знакомых.
спросите у мужа, что делать с ним, чинить, может продать? телефон старый , 07 или 08 года, точно не помню....
13чудоСВЕТА
• 18 июля 2016
Честно сколько видела как мужу говорят про проблему, а на самом деле проблема совсем в другом,это только смотреть надо, может элементарно перепрошить, не пробовали?
13чудоСВЕТА
• 18 июля 2016
Вот и мое мнение, только через знакомых бы обратилась, но решила спросить все-таки мнение окружающих))))
Начальник Анонимов• 18 июля 2016
Я так через знакомых комп детям чинила)) Не могла понять почему после ремонта некоторые игры, что раньше шли отлично , висят.Потом через год он сломался и я позвала другого мастера, так оказалось, что тот мастер украл мой процессор и поставил какой то слабый и линейку память тоже стырил и поставил какую то старую. Так что теперь только официальный сервис.
Подставка для припева• 18 июля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
проводили диагностику, сказали нужно менять оба динамика.
Вы из какого города?
Подставка для припева• 18 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
во! и я о том же!!!
13чудоСВЕТА
• 18 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
Вы из какого города?
Я из Киева, муж занимается настройкой, если нужно менять детали,это только в сервисный центр!
Начальник Анонимов• 18 июля 2016
Ответ дляПодставка для припева
во! и я о том же!!!
Причем я знаю где он живет и тд..Но прошло год или чуть больше и доказать, что он поменял детали нереально.
smeshnoe_aloe• 18 июля 2016
Я бы не рискнула к частному лицу. Фирме потом можно предьявить претензии на законном основании в случае чего