Мэри Попкинс• 18 июля 2016

Покрасила сама брови, что дальше? (фото)

В зеркало смотрю и сама себя пугаюсь, на фото вроде не так страшно. Смывать еще или нормально? Вообще они у меня очень светлые, может с непривычки. Что еще, советуйте. Еще выщипывать?
Апочемучка• 18 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
фото до, пару дней назад
стало лучше.

автор Мэри Попкинс • 18 июля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Брови отлично, а ресницы я бы тоже покрасила. Собственно и покрасила))
пока представляю как это сделать самой себе
Белочкой зови• 18 июля 2016
Как у вас так аккуратненько получилось? Я сама покрасила, так краска расползались по коже вокруг бровей, вот это был ужас. Я тут тоже тему создавала, как смыть. Еле привела в порядок.
neoba• 18 июля 2016
В первый раз красите? Возле меня мастер пол часа прыгала, красоту наводила, на следующий день я была опять со своими бровями. Никакая краска их не берет, только сурьма, а с ней очень легко переборщить. Поэтому подкрашиваю карандашом. Вам хорошо, не надо ничего смывать и выщипывать, не привыкли еще просто
Бюст Березуцкого• 18 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Самой сложновато, лучше кого-то попросить. Под глаза намазать кремом, хорошо бы спец. наклейки под глаза. Но я уже приспособилась и крашу по одному глазу. У меня ресницы совсем белые и редкие, хотя и длинные. Подкладываю под нижние что-то, намазываю их, потом закрываю глаз и сверху жирно намазываю верхние. И держу закрытым. Намного дольше, чем брови, мне нужно минут 10, иначе не берет. Смываю, потом второй глаз
tamillata• 18 июля 2016
Очень хорошо покрашено, цвет подходит. Делайте форму.
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2016
Классные,автор.Я бы ничего больше не делала,очень натурально. Красотуля.
Tatka Kiev• 18 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
фото до, пару дней назад
О боги
автор Мэри Попкинс • 18 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
я взяла тоненькую кисточку для рисования у детей

автор Мэри Попкинс • 18 июля 2016
Ответ дляneoba
до этого иногда в салоне, но редко
автор Мэри Попкинс • 18 июля 2016
Ответ дляTatka Kiev
О боги
шо робить?
КараПузовна• 18 июля 2016
Тю... нормально все. Я темнее крашу, на след. день нормальные становятся. А у вас через пару дней можно будет опять красить.
Я крашу и брови и ресницы, много лет.
namisha• 18 июля 2016
вышло отлично!
все по ГОСТу!• 18 июля 2016
Отличные брови, ничего не надо делать!
ПуГоФФка• 18 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
фото до, пару дней назад
отлично стало после покраски!
ПуГоФФка• 18 июля 2016
Ответ дляTatka Kiev
О боги
Хде Вы их увидели? У Вас их много?
Оксана43• 18 июля 2016
Жаль когда я покрасила свои брови,не было еще интернета.Ото было зрелище.Волосы белые были,а брови на пол морды растеклись черные и страшные.Так и ходила,за один раз не смогла смыть.Или краска была не качественная,или просто я тупая.
Оксана43• 18 июля 2016
К стати,брови покрашены хорошо.