ПироженкА• 18 июля 2016

Почему подорожали помидоры\томаты?

и когда подешевеют? или не подешевеют уже?
автор ПироженкА • 18 июля 2016
по 21грн мелко-средние сегодня(
Баба Яга• 18 июля 2016
да не сезон еще грунтовых помидорчиков, основной урожай томатов - август-сентябрь.
Самоучка• 18 июля 2016
может потому подорожали что жара,на огородах они мелкие,их мало и они горят,домашних наверное не будет в этом году.
Раз одела не бу• 18 июля 2016
Жара сильная .
Divinity• 18 июля 2016
Не бьіло солнца долго,не в счет последние солнечньіе недели.
автор ПироженкА • 18 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
уже арбуз, дыня во всю. А помидоры подорожали. Бред какойто(
Вилами по воде• 18 июля 2016
Ответ дляПироженкА
Бахчевые не берите пока
автор ПироженкА • 18 июля 2016
Ответ дляDivinity
но раньше ж были дешевые, а потом резко подорожали, за день-два.
автор ПироженкА • 18 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Бахчевые не берите пока
я их вообще не люблю. Но вижу, что завезли их много на рынок.
Самоучка• 18 июля 2016
Ответ дляDivinity
на огород и этого хватило,огурцы,лук ,картошка всё посохло,сгорело.
Раз одела не бу• 18 июля 2016
Ответ дляПироженкА
У родителей , Херсонская обл. горят помидоры , не успевают вырасти , пекутся .
Единая страна!• 18 июля 2016
почему подорожали-не знаю. Но за такую цену мы помидоры не покупаем вообще, делаем салат из огурцов и капусты)))
Самоучка• 18 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
я хоть и с Харьковской обл. но тоже нашла три маленьких ещё не очень красных помидора,а они прозрачные,мягкие-сгорели.
автор ПироженкА • 18 июля 2016
Ответ дляСамоучка
а раньше что никогда жары небыло? по-моему в прошлом году вообще теплее и жарче было. Но я из ЗУ - у нас блин 20 и дожди, холодно.
Чумачечая Весна• 18 июля 2016
Ответ дляПироженкА
Потому что закончились тепличные, а полевые еще не начались.
автор ПироженкА • 18 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
а я люблю помидоры(
автор ПироженкА • 18 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
вот, както наверное ближе к истине. Хотя, не знаю.
Чумачечая Весна• 18 июля 2016
Ответ дляПироженкА
Мне продавцы сказали. На закупке все помидоры подорожали и их мало. А грунтовых нет еще.
Капитошечка• 18 июля 2016
У нас вчера по 18 грн были маленькие, зелено-красные (((
udachamir• 18 июля 2016
что помидоры? перец снова по 13-15
Первоклашка Я• 18 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Бахчевые не берите пока
арбузы понятно. А с дынями что? по-моему, как раз сейчас их сезон
Вилами по воде• 18 июля 2016
Ответ дляПервоклашка Я
май холодный был... это обколотые- слова не мои..)
Играю у края• 18 июля 2016
Просто приізджать фурами росіяни і скуповують на полях на півдні в нас. Для них це дешево, тому і продавцям вигідніше ім продати, а нам що з носу спаде. Дешевше не буде.
Пьяная вишня• 18 июля 2016
Цветочки горят на кустах,урожая может не быть больше. Жара.
Наивная Хо• 18 июля 2016
Потому что урожай идет волнообразно. Огурцы тоже подорожали - не заметили? Первый урожай (грунтовых) уже отошел, массово второй еще не начался.
Помидоры - тепличные уже отходят, а с поля еще нет.
Наивная Хо• 18 июля 2016
Ответ дляИграю у края
от кляті москалі, і тут винуваті
Мстящий за Зайца• 18 июля 2016
блин опять помидоры
только вчера тема была
Мстящий за Зайца• 18 июля 2016
на кустах помидоров завались
Мстящий за Зайца• 18 июля 2016
тьфу сорри
щас
Мстящий за Зайца• 18 июля 2016