Безберлоги.ру• 18 июля 2016
Купила морозилку
Но пока ничего не морозила. Так в холодильнике есть ведерко вишень. В планах и оощи, и фрукты, и кукурузка. А для вас она необходимость и что морозите? Поделитесь секретами заморозки
Дедуськина бабуська• 18 июля 2016
Ой у меня забита уже.Мне мало места,хочу огромную.Все там зелень разная,фасоль спаржевая,кабачки,горошек,ягоды.Еще планирую цветную капусту и перец.Нравится мне морозить на лоточках из пенопласта или кулечки с зипером.
Безберлоги.ру
• 18 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
какой секрет, ...кладете и закрываете дверь
Малина, клубника, чтобы ягодками была. Как лучше овощи морозить, я новичок в этом деле
Безберлоги.ру
• 18 июля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Цветную и перец как морозите. Тоже люблю кулечки
Вечно недо...• 18 июля 2016
Морозим в лоточках клубнику с сахаром - чудесный способ. Достаю и сразу в микроволновку на режим разморозки. Очень вкусно) ещё много зелени - укроп, петрушка, щавель. Есть запас ягод на компот, мясо, домашний творог.
Малая еще та• 18 июля 2016
черника
малина
черная смородина
красная смородина
крыжовник
вишня
клубника
абрикосы
горошек
сливы - позже
и овощи еще позже
кукурузу - скоро
малина
черная смородина
красная смородина
крыжовник
вишня
клубника
абрикосы
горошек
сливы - позже
и овощи еще позже
кукурузу - скоро
Люблю Поржать• 18 июля 2016
Я в прошлом месяце купила мороз.камеру на 6 палочек. И в холод. 3 полки. Уже есть клубника, малина, укроп, петрушка, кинза, зеленый лук. Для мексиканской смеси заморозили спарж.фасоль и морковь. В планах еще перец, баклажаны, кукуруза, Еще попробую жаренные в духовке помидоры. Если будут грибы, их тоже заморожу. Короче, всего хочу, хочу, хочу....))) Поздравляю с покупкой. Сама неделю ходила счастливая.
Грушки-яблочки• 18 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дівчата, ви що свині? Так багато нащо всього?
При чём тут свиньи?
Это кажется, что много - а по факту там всего ничего будет на зиму.
Грушки-яблочки• 18 июля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Я цветную капусту мою и разбираю на соцветия - при готовке сразу замороженную бросаю в кастрюлю.
Замораживаю - вишню, абрикосы на компот.
Смородину добавлять в начинку ватрушек.
Клубнику для тортов.
Цветную капусту, брокколи.
Зелёный горошек.
Стручковую фасоль (сразу режу на нужные кусочки)
Смородину добавлять в начинку ватрушек.
Клубнику для тортов.
Цветную капусту, брокколи.
Зелёный горошек.
Надежда наш компас• 18 июля 2016
тоже купила месяц тому
какие там рецепты, помыла и запихнула
сейчас у меня клубника. вишня шелковица, черника, горошек, спаржа, базилик
и ещё куча планов на овощи
какие там рецепты, помыла и запихнула
и ещё куча планов на овощи
Надежда наш компас• 18 июля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы вообще какая то не адекватная
ТАЗератти• 18 июля 2016
Малина, горошек, котлеты, домашняя курица, разделенная на четвертины, для детских бульонов, лед - это то, что самое основное и что есть всегда.
Безберлоги.ру
• 19 июля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Моя мечта,за сколько купили и какую (если не секрет)
электролюкс, 10 тыс