Посоветуйте, пож-та, где можно купить такие стулья (именно эта модель и цвета), нужны по 2 шт.
Lana_Noice• 18 июля 2016
Стул пластиковый Meet M8
ориентировочно 1200 грн за штуку
серых НЕТ(((
и т д
ориентировочно 1200 грн за штуку
серых НЕТ(((
и т д
Your Nightmare• 21 июля 2016
Оригинальные) а вы на кухню хотите такие?? какой же у вас стол тогда? вообще не представляю)
Ответ дляМаняша5
Это вообще, я точно такие же салатовые видела вот в этом интернет магазине и стоят они всего 900 гривен за штуку, не так уж и дорого. Производство Тайвань, еще и гарантию дают целый год. Видела еще и голубые у них, но они немного бледнее по цвету, чем те, что вы ищите.
спасибо большое за ссылку, но модель не та((((( есть в этом магазине, я продолжаю поиски)