Интеллектуальные оладьи• 18 июля 2016
Картошка по-селянски
Как её правильно готовить?
НаливайКа• 18 июля 2016
Крупно порезать.
Подварить около 3мин.
Вынуть из воды.
Обзывать специями какие любите и посолить.
Потом или в духовке сбрызнуть маслом, или на сковородке поджарить.
И то и то вкусно. На сковородке быстрее.
Потом можно на готовую добавить чеснок давленный .
Подварить около 3мин.
Вынуть из воды.
Мелочунь• 18 июля 2016
Я делаю так: в глубокую миску наливаю масло, сыплю специи по вкусу, солю, выдавливаю чеснок. Перемешиваю. Далее, нарезаю картошку дольками (предварительно хорошо вымыть). Перемешиваю картошку вместе с приправленным маслом, и оставляю буквально да 3 - а минут.
Далее выкладываю это всё на противень, но не хаотично, а аккуратно, картошка к картошке.
И запекаю в духовке. Очень вкусно получается.
барабанщица• 18 июля 2016
в мульте классно получается - 20 минут, перевернуть - еще 20. На тушении. ДО этого порезать дольками и обвалять в любимых специях. За 5 минут до готовности добавить чеснок. Как из печи бабушкиной.