Повелительница лампочек• 18 июля 2016

Квитанция за сад подскажите

В прошлом месяце заплатила почти 600 грн 23-24 числа. в этом мес дали квитанцию 1100 грн (за 2 мес, выходит).

проблема в том, что я потеряла квитанцию прошлую после оплаты. то есть, показать ничего никому не могу. вопрос: можно ли восстановить ее в банке? (укрсиббанк). или не платить, оплата засчитается с опозданием и в след. мес придет по квитанции другая сумма? что делать?
PORKA• 18 июля 2016
предпоследнее предложение , о чем Вы?

ЗавЛабСнаб• 18 июля 2016
Возьмите копию квитанции об оплате в укрсиб и передайте в бухгалтерию.
автор Повелительница лампочек • 18 июля 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
а можно так? как сделать? спс
Кидстаффовна• 18 июля 2016
Оплачивать надо до 20 числа, вы опоздали поэтому и сумма за два мес.
Оплатите вовремя за один мес, и в след. Счёте сумма выровняется.
Попадалочка• 18 июля 2016
вам оплата не попала в месяц , т.к. вы платили после 20 числа. заплатите разницу и на сл.месяц вам придет другая сумма. можете в банке взять копию чека.