посоветуйте пожалуйста какую фирму лучше купить и модель.
бюджет 6000 грн .
на самсунг и lg денег нет
бюджет 6000 грн .
на самсунг и lg денег нет
Отмотала своё• 18 июля 2016
по моему на украине в основном сейчас все машинки собирают,только детали импортные.но точно не скажу,так как не спец.в этом)На розетке посмотрите там пишут в характеристиках сборку
Лиса Патрикевна• 18 июля 2016
Купила Зануси. Очень хорошо стирает, кухонные полотенца выварила так, что выглядят как новые из магазина. Много программ и экономная. Не шумная. Заплатили 6200 грн.
Лиса Патрикевна• 18 июля 2016
Ответ дляgribok1
а что за модель?
51004 Польская сборка.Вертикальная загрузка.