Вездевлазиющая• 18 июля 2016
Девочки, можно где то посмотреть детализацию по платежке за сад?
Дали квитанцию за сад. за июль 392.04 грн (это ясельная группа). раньше платили по 14.52 грн в день. по этой платежке, даже если посчитать, что он отходил весь месяц без пропусков, то получается по 17.82 грн\день. Что это и как проверить за что такая сумма?
Я_канеша_извиняюсь• 18 июля 2016
Летом дороже. Посмотрите на сайте садика,уинас там пишут новости, в том числе про повышение оплаты.
Ещё как вариант,иесли садик закрывается, например, в середине августа, то в повтежку сразу и август до закрытия включён.
Вездевлазиющая
• 18 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нас перевели в другой сад. Наш закрыт до середины августа. Гм. Мож поэтому
Ширли-Мырли• 18 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Летом питание дороже.
Вездевлазиющая
• 18 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
в Киеве уже давно 19 грн в день((((
Ясельная группа?
Физрукая• 18 июля 2016
У нас с июня подорожало питание в садике (г.Киев, Голосеевский р-н) и в каждом районе своя стоимость питания.
КошкинДом• 18 июля 2016
Летом дороже.У нас внизу при входе на доске объявлений все расценки висят,как и меню. ПОтом,в младшей еще дороже питание выходит.С сентября дешевеет