Мао_Мяо• 18 июля 2016
Кто покупал жилье на вторичном ранке- пожалуйста зайдите )
Сколько времени искали?
Результат:
вже голосів:
14 (22.22%)
До 1 месяца
14 (22.22%)
смотрю ответ
10 (15.87%)
До полугода
8 (12.7%)
Около года
7 (11.11%)
До 2- х недель
7 (11.11%)
До 2-х месяцев
3 (4.76%)
С первого раза
Мао_Мяо
• 18 июля 2016
Ответ дляДокладная
Уже два месяца в поиске, ничего(((
я тоже 2 месяца
не нахожу что хочу
Малая еще та• 18 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
я тоже 2 месяца
не нахожу что хочу
Прошлым августом искали. Не нашли. На время отложили, начали опять искать в феврале, через 2 недели после начала поисков оформили сделку. Харьков
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 июля 2016
Нашли до месяца, в соседнем подъезде,позвонил Реелтор рассказал что в нашем районе есть квартира , я нашла в интернете фотки и по занавескам вычислила какая квартира,в этот же день нашла, оказалось в соседнем подъезде ещё и наш этаж( мы в этом доме семь лет снимали квартиру) через соседей нашли хозяина и напрямую с ним оформились, без агенства.вещи в руках перенесли даже машина не потребовалась.
Мао_Мяо
• 18 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
поздравляю. молодцы!
Докладная• 18 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
в Киеве? с ремонтом ?
Киев, не убитую в хлам хотя бы, хрущи не рассматриваю, не Борщаговка и не трещина и не выселки
Мао_Мяо
• 18 июля 2016
Ответ дляДокладная
да, в хорошем состоянии найти непросто
в основном без ремонта и на выселках
согласна с Вами
в основном без ремонта и на выселках
согласна с Вами
Налитое яблочко• 18 июля 2016
Чем больше ищу вторичка они больше убеждаюсь -ето не мое:(((
Ищу нвострой-ето дороже
Серьезная баба• 18 июля 2016
Мы нашли с третьего просмотра, но хозяева те себе пол года искали вариант. Цена на тот момент была очень хорошая, квартира однушка у нас своя была, поэтому мы пол года их ждали, а они, в свою очередь, всем другим покупателям отказывали. В итоге сделка состоялась, сейчас живемв той квартире.
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
а сколько комнат ищете, девочки?
я 1к
а какие сейчас реальные цены на однушки?
Докладная• 18 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ищу нвострой-ето дороже
Да тоже смотрела, я не рассматриваю не введенные, а так цены гылят(((
Докладная• 18 июля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Норм расположение и состояние от 35 тыс
Слава Українi• 18 июля 2016
Ответ дляДокладная
Норм расположение и состояние от 35 тыс
какое считается нормальное состояние ?
Мао_Мяо
• 18 июля 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Ищу нвострой-ето дороже
да, особенно тяжело интерьер найти, который понравится внутри
вроде интерьер хороший попадется 1 на 20 вариантов, но расположение не то
Мао_Мяо
• 18 июля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
в зависимости от метража и состояния - от 22 до 45
есть и дороже. но то неоправдвно
Стопясят раз обсуждала• 18 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
есть и дороже. но то неоправдвно
ясно. спасибо.
Докладная• 18 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
какое считается нормальное состояние ?
Окна метпластик, сантехника и главное трубы хорошие, кафель, и тд много всего
Мао_Мяо
• 18 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
какое считается нормальное состояние ?
чтоб был практичный санузел и нравился вам
полы хорошие
и кухня уютная
обои можно поклеить
полы хорошие
и кухня уютная
обои можно поклеить
Слава Українi• 18 июля 2016
ну если окна метал,ванна в кафеле норм,ванна РОКа большая,тумб с умив,стир маш автом,полотенщесуш в ванне нерж, зерк в ванной,вентидятири 2 шт 2 шт счетчиков медный сифон у ванны ; кровать 2 х спальн с матр в мал спальне 8,5 кв комод небольшой в спальне полки на стенах на полу в спальне ламинат,двери 3 шт новые не очень хорош,вся електрика и и проводки поменяны ,заведены в нерж шланги,кухня- комната студия 24 квна плу испанская плитка.потолки из гипсокарт с подстветками шкаф купе 3х метр кухня встроенная .стол с барной стойкой плата бош.холод, бош духовка,бош плита, хорошие качеств смесители ,кондиц,жалюзи наокнах,поменяны батареи. входные двери замечат ,туалет отд с тум и унитазом ттак себе ,диван который легко тягать по комнате ,тумб для обуви - 40 м 2, 2 й этаж. балкон не сделан вообще , 5 мин до метро ивсего остального . Узаконенная перепланировка. Но ххрущ - 50 тис. как дорого ?